В Геленджике во время наводнения погибли трое отдыхающих из Волгоградской области

Среди пяти скончавшихся от удара током в Геленджике в минувшую пятницу при наводнении - трое жителей Волгоградской области, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации города. "Всего у нас погибло 9 человек. Двое в Дивноморском, один - в Кабардинке и шесть в Геленджике. Пятерых в Геленджике ударило током. Трое из них - отдыхающие из Волгоградской области, они были родственниками. Остальные - местные жители", - сказали агентству в пресс-службе в воскресенье. Собеседник агентства отметил, что самый младший из жертв – 1989 года рождения. Он не уточнил, как решался вопрос с похоронами гостей города. Как сообщалось, трагедия произошла на ул. Керченской во время ливня и наводнения. По предварительным данным следствия, первым от удара током пострадал мужчина, проходивший по луже мимо одного из магазинов по улице Керченской. От полученной электротравмы он скончался на месте. На помощь к нему поспешили две девушки и мужчина, которые также получили удары током и погибли на месте. Также электротравму получил подошедший к ним мужчина, тело которого впоследствии смыло паводковой волной в сторону продуктового рынка. Расследуется уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Пресс-служба администрации края отмечала, что ЧП произошло из-за обрыва провода. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=254607&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.