Где останавливаются знаменитости?

Хотели бы вы остановиться в одном отеле со знаменитостью? Если да, тогда мы предлагаем для вас рейтинг «звездных» отелей.

На первой строчке разместился отель Villa d'Este, Комо (Италия). Здесь очень любит отдыхать самая красивая пара Голливуда – Анджелина Джоли и Брэд Питт. Именно здесь, на живописном побережье во время съемок фильма «Мистер и Миссис Смит» и начался роман между актерами. Villa d'Este – это сочетание роскоши и многовековых традиций. Располагается он в красивом парке, где можно прогуляться в тени деревьев жарким солнечным днем. Отель украшен живописью известных художников, антикварной мебелью, а на улице гостям предлагается посетить сад с фонтанами, каскадами и античными статуями. Кроме звездной пары в этом отеле любят останавливаться Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Джордж Клуни и Мадонна.

Вторую строчку занимает гостиница St. Martins Lane (Лондон). Здесь любят останавливаться звезды неравнодушные к роскоши и шумным вечеринкам. Завсегдатаями этой гостиницы можно назвать представителей группы Black Eyed Peas и Пэрис Хилтон. Отель имеет весьма удобное месторасположение – рядом с самыми известными ночными клубами. Дизайн отеля разрабатывался Филиппом Старком.

На третьей строчке нашего рейтинга разместилась гостиница Das Triest (Вена). Сам отель был построен на месте конюшни и является на сегодняшний день одним из самых фешенебельных мест Вене. Гостиница готова предложить путешественникам сьюты, площадь которых стартует от 100 квадратных метров. Все комнаты обставлены мебелью, выполненной из ценных пород дерева. Большинство номеров имеют выход в закрытый сад. Среди самых «звездных» гостей данного отеля можно назвать Леди Гагу, Эми Уайнхаус, Робби Уильямса и Уитни Хьюстон.

Конечно, говоря о самых популярных отелей среди звезд, нельзя не упомянуть про гостиницы в Риме и Париже. В Риме самым «звездным» отелем, разместившимся на четвертой строчке нашего рейтинга, стал отель Hassler, а в Париже – Plaza Athenee. Римский отель любят посещать Виктория и Дэвид Бэкхем, Кэти Холмс и Том Круз, Камерон Диаз, Дженнифер Энистон, Джордж Клуни, Мадонна, принцесса Монако. Что касается парижского отеля, то здесь можно встретить Сару Джессику Паркер, которая является лицом этой гостиницы. Напомним, что именно здесь снимался последний эпизод сериала «Секс в большом городе».

Так выглядит пятерка лидеров среди «звездных» отелей за границей. Если же говорить о «звездных» отелях в России, то в Санкт-Петербурге знаменитости чаще всего останавливаются в гостинице «Европа», а в Москве отдают предпочтение отелю «Марриотт Тверская».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.