«Газель» преградила путь туристам парома Петербург – Финляндия

Вечером в понедельник, 1 октября, туристический паром «Принцесса Анастасия» не смог отвезти путешественников из Петербурга в Финляндию из-за «Газели». Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

Свидетели необычного инцидента опубликовали фотографии, на которых «Газель» оказалась в водах Морского канала, но не затонула, а продолжала держаться на воде.

Как итог – «Принцесса Анастасия» задержалась в гавани на 4 часа. Отправиться в путь паром должен был в 19:00, но пошел в соседнее государство только в 23:00.

К настоящему моменту «Газель» спасатели уже убирают из воды. Водителя в транспортном средстве нет. Сейчас правоохранительные органы разыскивают владельца автомобиля.

Картинка

Автор: vk.com/spb_today

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июль 21, 2025 - 04:30

«Можно встретить и большую белую акулу»: эксперты объяснили, почему хищники подплывают к берегам Турции этим летом.

 

Июль 20, 2025 - 17:16

Незарегистрированная в МЧС России тургруппа из 7 человек сплавлялись на байдарках.

 

Июль 20, 2025 - 11:15

В настоящее время в связи с происшествием на перегоне Лихая — Замчалово Ростовской области на сети РЖД с задержками следуют 75 пассажирских поездов формирования АО «ФПК».

 

Июль 20, 2025 - 07:47

 Пулково четко отрабатывает все перенаправленные рейсы из Москвы!