«Газель» преградила путь туристам парома Петербург – Финляндия

Вечером в понедельник, 1 октября, туристический паром «Принцесса Анастасия» не смог отвезти путешественников из Петербурга в Финляндию из-за «Газели». Об этом рассказали очевидцы в социальных сетях.

Свидетели необычного инцидента опубликовали фотографии, на которых «Газель» оказалась в водах Морского канала, но не затонула, а продолжала держаться на воде.

Как итог – «Принцесса Анастасия» задержалась в гавани на 4 часа. Отправиться в путь паром должен был в 19:00, но пошел в соседнее государство только в 23:00.

К настоящему моменту «Газель» спасатели уже убирают из воды. Водителя в транспортном средстве нет. Сейчас правоохранительные органы разыскивают владельца автомобиля.

Картинка

Автор: vk.com/spb_today

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Декабрь 15, 2025 - 12:34

В последнее время отмечаются случаи обращения российских граждан в Институт иммунологии и генной терапии южнокитайского города Шэньчжэнь, который возглавляет доктор «Лун-Джи Чанг»* (сайт на китайском языке; (https://www.szgimi.org/cn/) информация на русском языке (https://car-t-chang.ru/employees)), для проведения CAR-T-клеточной терапии при лечении онкогематологических заболеваний.

 

Декабрь 13, 2025 - 17:14

Суд в Оренбургской области рассмотрит иск отдыхающей к курорту «Соленые озера», сообщает 11 декабря судебный участок № 2 Оренбургского района.

 

Декабрь 7, 2025 - 06:25

В Паттайе обнаружили бездомного россиянина, живущего на улице вместе с собакой.

 

Декабрь 5, 2025 - 22:58

В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками.