The Gateway Hotels & Resorts представляет первый курорт бренда Gateway в Индии

Расположенный у подножия Аравали на территории более 20 акров, The Gateway Resort Damdama Lake Gurgaon стал 25-м отелем в глобальном портфолио The Gateway Hotels & Resorts.Это городская обитель на лоне природы с 76 просторными номерами и 2 люксами – все с видами на великолепный зеленый ландшафт – утопает в пышной растительности.

Отель расположен у озера Дамдама - популярного места для пикников и обители более 190 видов птиц. Неподалеку от отеля также находятся горячие источники Сона, древний храм Шивы и туристический комплекс Сурадж Кунд.

«Мы счастливы представить первый курорт бренда The Gateway на Дамдама. Туристический потенциал Индии не имеет себе равных с точки зрения ее уникальности, культуры и наследия. Туриндустрия стала одним из ключевых секторов развития экономики, создания рабочих мест и заботы о местных сообществах. Быстрый рост числа региональных и иностранных туристов создал необходимость развития новых направлений и новаторских предложений. В Индии основателем этой идеи был Taj», – делится господин Ракеш Сарна, управляющий директор и глава Indian Hotels Company Ltd.

Архитектура и интерьеры отеля были разработаны местным дизайн бюро Rajeev Agarwal Architects, специализирующимся на эко проектах с особым вниманием к искусству и местным ремеслам. Архитектурная задумка растворяет границы зданий, объединяя внутренние и внешние пространства.

Просторные, залитые светом номера декорированы предметами индийского искусства. Здесь можно увидеть скульптуры из металла, вышитый и раскрашенный вручную текстиль и керамику, отзывающую к традициям деревенской жизни.

«The Gateway Resort Damdama Lake Gurgaon – идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть на лоне природы. На курорте гостям также предлагается множество интересных занятий, в том числе активные виды спорта», – рассказал генеральный директор, господин Пулькесин Мохан.

Комплекс приключенческого спорта на территории курорта предлагает такие развлечения как зорбинг, скалолазание, воздушные шары, «слепое» минное поле, паутину и многое другое. Фитнес-центр Active Studio, бассейн Celsius, спа-центр и спортивный парк предоставляют идеальную возможность сбросить напряжение. Банкетное пространство общей площадью более 930 м² позволяет курорту проводить конференции, деловые мероприятия и свадьбы.

Гостей приглашают насладиться блюдами международной и деликатесами региональной «домашней» кухни в ресторане Buzz, попробовать современную китайскую и тайскую кухни в Sian и расслабиться с парой бокалов в лаундж-баре Swirl. Поклонникам здорового образа жизни предлагается фирменное меню Active Foods.

С плодородных почв Харьяны, что переводится «Обитель бога», The Gateway Resort Damdama Lake Gurgaon представляет блюда харьянави. В меню – соусы и бобовые, приготовленные из местных продуктов, которые дополняют различные виды хлеба. Гости могут попробовать восхитительные блюда из риса и непременно оценят Баджра ки Кичди.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.