Galeria Kaufhof запускает портал для туристов из России

Информационная площадка ведущей сети немецких универмагов  открывается для российских клиентов

Появлением в интернете сайта galeria-kaufhof.ru на русском языке компания Galeria  Kaufhof GmbH подчеркивает свой высокой уровень ориентации на клиента.
„Здесь наши клиенты из России могут целенаправленно получить информацию уже перед и во время их путешествия по Германии о Galeria Kaufhof, брендах и оказываемых услугах, также и при помощи смартфона“, - говорит Йенс Бальманн, руководитель торгового менеджмента компании.
В Galeria Kaufhof российские клиенты ценят прежде всего фирменное разнообразие с исключительным выбором престижных международных и немецких марок. Излюбленный ассортимент - это изделия из кожи, часы, украшения, мода для женщин, игрушки и продукты питания. При этом высококачественные марки, такие как Samsonite, Tissot, Pandorа, Un Deux Trois и Lego, стоят на самом верху в списках покупок.

Самыми популярными филиалами являются оба мюнхенских филиала Marienplatz и AmStachus, а также филиалы Берлина Alexanderplatz, Дюссельдорфа Kоnigsallee и Франкфурта Hauptwache.
 
«Даже если в настоящее время количество ночей туристов в Германии, согласно Национальному комитету Германии по туризму, сокращается и остается на уровне 2012-го, мы убеждены, что русский рынок туризма среднесрочно сможет достигнуть очень высокого уровня развития», - говорит г-н Бальманн. Поэтому компания Galeria Kaufhof в ноябре 2015 года также впервые приняла участие в Russia Roadshow в Санкт-Петербурге, Москве и Новосибирске, организованных и проводимых Национальным комитетом Германии по туризму.
 
Galeria Kaufhof GmbH с главным офисом в Кёльне - это одна из ведущих сетей торговых центров в Европе. Со своей инновационной и успешной программой предприятие Galeria открывает клиентам уникальный мир шопинга и удовольствия.

В настоящее время Galeria Kaufhof GmbH имеет 21500 сотрудников и поддерживает в Германии 101 универмаг, 60 ресторанов DINEA и 14 спортивных домов, а также 16 универмагов в Бельгии. С 1 октября 2015 года предприятие принадлежит компании  Hudson’sBayCompany.

Global Blue – ведущий бренд в области шопинга во всем мире. Мы помогаем магазинам увеличивать свою прибыль при работе с иностранными клиентами, а путешественникам насладиться шопингом, знаменитыми брендами и лучшими предложениями.

Мы предоставили миру возможность совершать  покупки с возвратом НДС (Tax Free Shopping) более трех десятилетий назад.

С тех пор компания переросла в международный бренд с целым набором услуг, которые делают общение продавцов и их иностранных клиентов удобнее и выгоднее для всех.

Мы работаем с 300 тыс. магазинов в более чем 40 странах, включая многие крупнейшие в мире розничные магазины и гостиницы.

Наши путеводители и другие печатные материалы используются более чем 45 миллионами международных путешественников, и наши стойки информации для клиентов расположены в 250 ведущих аэропортах мира.

Чтобы узнать больше, просто пишите нам на адрес: marketing.russia@globalblue.com

/TOURBUS.RU

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»