Что, если бы стюардессы говорили правду - фантазия в смешном ролике

"Такие физиономии с самого утра", "А что, дезодоранты отменили?" - израильский стендап-комик Рои Харель решил показать, что на самом деле думают бортпроводники

На фото из ролика - Рои Харель в образе стюардессы

Сам ролик доступен на https://www.youtube.com/watch?v=F2pYy2cnWnc
Правда, он на иврите. "Знать бы, что он говорит!" (с)  (прим. редакции Питер-Т)

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что думают бортпроводники, вежливо обслуживая пассажиров? "Здравствуйте, вот же ж счастье – такие физиономии прямо с утра", "По лицу вижу – ты проблемный пассажир", "Маску наденьте. И не из-за коронавируса - просто морда у вас противная", "А что, дезодоранты отменили?" – такими фразами начинается комический видеоролик молодого израильского стендаписта Рои Хареля. Он решил показать людям оборотную сторону профессии бортпроводника. Причем сделать это максимально честно, озвучив то, что многие стюарды и стюардессы втайне мечтали сказать проблемным пассажирам, если бы их не ограничивала профессиональная вежливость.
Ролик Рои стал виральным, особенно среди людей, обслуживающих авиарейсы, а также среди рядовых пассажиров.

Фото (с) Вести Израиля
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.