Франция:Теплый ноябрь, конкурс и новое путешествие!

Дорогие друзья,  Сегодня нас ждут только хорошие новости! Начнем с отличной: для вас мы решили организовать конкурс с коллегами из Palais des Thés! Все подробности ниже. А еще нас сегодня ждут регионы: Эльзас-Лотарингия, Бретань и О-де-Франс! А это потрясающие маршруты и интересные места, которые мы все обязательно посетим в будущем! 

Ваша команда France.fr

КОНКУРС

 

France.fr

 

Пока мы мирно переживаем вторую волну и стараемся сидеть дома, предлагаем добавить немного веселья!
Мы с коллегами из чайного дома Palais des Thés решили, что нам срочно необходим конкурс для поднятия боевого духа! Условия максимально простые, главное, ничего не забыть сделать, а результат станет известен уже через неделю!

France.fr

 

Вас ждет самый французский подарок: бутылка вина и ароматный чай!
Итак, условия:
- быть подписанным на наш аккаунт в Facebook,
- поставить лайк конкурсному посту,
- отметить друга/подругу в комментариях (количество комментариев неограниченно, чем больше друзей, тем больше шансов) - сделать репост записи, где есть информация о конкурсе.
 

Уже через неделю мы объявим победителя с помощью генератора случайных чисел!
Чтобы скоротать время, включайте французское кино, слушайте французские песни и читайте наш сайт

France.fr

ЭЛЬЗАС-ЛОТАРИНГИЯ

 

Динамичная прогулка от Шампани до Эльзаса с Little Gypsy

 

После того, как блогер Little Gypsy провела целую неделю, путешествуя по региону Гранд-Эст, она решила поделиться с вами несколькими советами, как устроить себе поистине приключенческий отдых в этом великолепном регионе.
Готовьтесь записывать пароли и явки, мы ничего от вас не утаим! Все подробности на нашем сайте!

Читать: Динамичная прогулка от Шампани до Эльзаса с Little Gypsy

 

Нанси: город, прививающий вкус к красоте и изысканным блюдам!

 

Ворота из кованого железа, украшенные сусальным золотом, и триумфальная арка с элементами барокко и рококо, являются главными символами столицы герцогства Лотарингии - Нанси! Этот город стал колыбелью стиля арнуво и до сих пор остается одним из его главнейших центров, а мы расскажем вам, как с удовольствием провести в Нанси несколько дней и насладиться этим городом в полной мере!

Подробнее: 48 часов в Нанси: город, прививающий вкус к красоте и изысканным блюдам!

 

БРЕТАНЬ

 

Бретань: четыре дня в кругу семьи с Gang of Mothers

 

Бретань, знаменитая своими изрезанными скалистыми побережьями со множеством небольших диких бухт с песчаными и галечными пляжами, очаровывает и привлекает как любителей активных путешествий и природы, так и семьи, предпочитающие спокойный отдых. Блогер Gang of Mothers собрала для вас отличный маршрут, который придется по нраву всей семье!

Бретань: четыре дня в кругу семьи с Gang of Mothers

 

Все, что нужно знать о сидре за 5 минут

 

Во Франции производят множество напитков, среди них и сидр! За благосклонность его ценителей обычно соревнуется Нормандия и Бретань, регионы, где производят этот яблочный напиток. Сами производители называют процесс настоящим искусством, почему? Читайте в нашей статье! 

Все, что нужно знать о сидре за 5 минут

 

О-ДЕ-ФРАНС

 

Приключения и культурный отдых в О-де-Франс вместе с Travel Me Happy

 

Тибо Тузо – автор блога Travel Me Happy уверен, что регион О-де-Франс сможет вас сильно удивить и разбить о севере Франции все представления и клише! Тибо действительно постарался и передал дух региона как нельзя лучше! Поверьте, вы и не знали, что в О-де-Франс столько всего интересного. Заинтригованы? Скорее читайте статью!

Приключения и культурный отдых в О-де-Франс вместе с Travel Me Happy
 

Знаменитые лилльские сладости, немного пены и цикорий

 

Говоря о регионе О-де-Франс, прежде всего, вспоминается его прекрасная столица Лилль. Тибо немного рассказал об этом городе, а мы перейдем к насущному вопросу. Оказавшись в Лилле, что есть? А главное, где? Мы точно знаем, что гастрономия идет рука об руку с культурой и духом города, поэтому подготовили список знаковых мест, где вас накормят местными деликатесами!

Знаменитые лилльские сладости, немного пены и цикорий
 

 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
путешествия по Франции вместе с нами!

Берегите себя и своих близких.

Фото ru.france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».