Франция: На пороге зимы планируем осенние путешествия на будущее и отправляемся в Париж на экскурсию онлайн!

Дорогие друзья, осень пролетела незаметно и вот уже на пороге декабрь. Но нам хотелось подарить вам еще так много  идей для путешествий! Поэтому пользуемся возможностью и в последней ноябрьской рассылке расскажем вам об удивительных местах Окситании, необычных местах Бургундии, а также живописных местах Бретани, которые будет здорово посетить в любой сезон.А еще у нас радостная новость: наша отложенная экскурсия по Парижу состоится! Подробности ниже!

Ваша команда France.fr

France.fr

 

Дорогие друзья, экскурсии по модному району Парижа - Маре БЫТЬ !
Уже В СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ! Место встречи: аккаунт Aviasales.ru в Instagram 

Когда: 5 декабря в 13:00 (по Москве)

Мы с нашими друзьями и коллегами из Palais desThés и Aviasales.ru в нетерпении! Теперь вы точно будете во всеоружии: в отличном настроении, с заряженным телефоном, чашечкой горячего ароматного чая и под пледиком. До встречи в Париже!
По такому случаю чайный бутик Palais des Thes дарит скидку 15% до 31 декабря на весь ассортимент по промокоду ПАРИЖ.  

France.fr

Окситания - Юг Франции

Поездка в Окситанию с Леа Камиллери

Поездка в Окситанию с Леа Камиллери

 

Окситания славится обилием средневековых замков и деревень, которые будто соперничают между собой в красоте. Лучше всего рассказать о регионе может человек, выросший в этих местах, Леа Камиллери с радостью взяла на себя эту почетную обязанность и поведает вам о самых интересных местах региона, от которых захватывает дух! Скорее открывайте статью, нас ждет невероятное путешествие!

Поездка в Окситанию с Леа Камиллери

 

Погружение в красоту Пиренейских гор с Little Gypsy

 

Департамент Верхние Пиренеи полон захватывающих пейзажей, и это делает его идеальным местом, чтобы получить незабываемые впечатления или даже превзойти себя в легендарных походах. Морган, она же Little Gypsy, делится с нами 3 своими любимыми панорамными видами этого направления.

Погружение в красоту Пиренейских гор с Little Gypsy

 

Бургундия

 

Каждый уголок этого региона изобилует богатым наследием, от изощренной архитектуры эпохи пламенеющей готики до простого и ясного романского искусства. 

Природа и лучшие вина гран крю в Бургундии-Франш-Конте с Travel Me Happy

 

Если и есть регион Франции, куда вы можете убежать от всех проблем на природу и насладиться качественными продуктами, то это Бургундия-Франш-Конте.
Вместе с Тибо Тузо мы отправляемся в путешествие в самое сердце этих земель. Богатое наследие в сопровождении восхитительного вина, это ли не идеальное путешествие?

Природа и лучшие вина гран крю в Бургундии-Франш-Конте с Travel Me Happy

Природа и лучшие вина гран крю в Бургундии-Франш-Конте с Travel Me Happy

Путешествие в мир галлов в Бибракте

 

Добро пожаловать в Бибракте – древний галльский город, расположенный в самом сердце великолепного леса на горе Мон-Бевре. Забудьте о школе и учебниках: здесь вы можете прикоснуться к истории, всей семьей отправившись по стопам Верцингеторикса и Юлия Цезаря! Вас ждет много интересного, вы играючи перенесетесь на 2000 лет назад, представляя себя галлом. Вот это действительно получится невероятное путешествие!

Путешествие в мир галлов в Бибракте

 

Бретань

На высотах культурного центра Ателье Капуцинов в Бресте

 

Когда у нас снова появится возможность пересекать границы, и мы снова будем путешествовать, во Франции нас  будет ждать интереснейший культурный центр Капуцинов в Бресте! Мы сядем на первую городскую канатную дорогу Франции и за несколько минут доберемся до плато Капуцинов и одноименного культурного центра, откуда открывается фантастический вид на самую известную гавань Бретани. Здесь, на самой большой крытой площади в Европе, можно гулять, играть, учиться, дегустировать блюда, развлекаться и просто наслаждаться панорамными видами на Б рест и Атлантический океан.

На высотах культурного центра Ателье Капуцинов в Бресте

 

Прогулки между сушей и морем на юге Финистера

Прогулки между сушей и морем на юге Финистера

 

Красота и разнообразие Бретани уже давно покорила наши сердца, а вас мы приглашаем на прогулку между сушей и морем, которая подарит спокойствие и умиротворение! Только взгляните на эти живописные места! Так и хочется написать #Франция #мывстретимсявновь

Прогулки между сушей и морем на юге Финистера

 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции вместе с нами!
Берегите себя и своих близких.

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.