Франция - Париж, Диснейленд, Север и Юг в турах компании Evroport

Компания Evroport предлагает вашему внимаю туры по регионам Франции
Paris, je t'aime Любое упоминание о Франции неизменно вызывает в наших сердцах трепетные эмоции и мечты. Воображение мгновенно рождает множество приятных ассоциаций:

прогулки по Парижу, утренний кофе с ароматными круассанами, уютные кафе с миниатюрными столиками, мода haute couture, аромат духов от Christian Dior, Коко Шанель и история ее жизни и успеха, такие любимые французские комедии и искрометный французский юмор; Моне, Дега, Ренуар, Монмартр, звуки аккордеона, изысканная кухня, французы с их необъяснимым обаянием и легким отношением к жизни: они как никто лучше знают, что жизнь – мгновение, поэтому пусть это мгновение будет прекрасным!    

 

Париж

«Когда Богу на небе скучно, он открывает окно и смотрит на парижские бульвары.» Генрих Гейне

Блеск и романтика Парижа не одно столетие на устах людей. Это город-загадка, город-мечта, город, где даже обыкновенная прогулка по улицам или сиденье в парке Люксембург под сенью каштанов дарит чувство счастья и окрыленности. Легкий, утонченный, ненавязчивый, манящий, обещающий удовольствие и дарящий чувство необъяснимой легкости и влюбленности – влюбленности в жизнь. Кажется, что в Париже даже дышится иначе.

Компания «Европорт» предлагает туры в Париж как возможность прикоснуться к прекрасному и осуществить Ваши мечты. Вас ждут лучшие условия размещения – все наши отели находятся в центре города, а значит, Вам не придется далеко ехать, чтобы увидеть его достопримечательности; большинство отелей располагаются в исторических зданиях, что придает им особый шарм. До конца октября мы рады предложить приятное дополнение к Вашему путешествию – бесплатную обзорную экскурсию по волшебному Парижу! Вы сможете не просто увидеть самые известные места и памятники, но и услышать интереснейший рассказ наших специализированных гидов об их истории, об известных и малоизвестных фактах.

Эйфелева башня – безоговорочный символ Парижа и всей Франции, Елисейские поля, воспетые Джо Дассеном, Латинский квартал с уютными кафе и ресторанчиками с кухней самых разных стран – излюбленное место студентов, знаменитый Лувр, в котором Вы своими глазами увидите улыбку «Моны Лизы», как и великое множество других картин и скульптур мировой ценности, не менее известный музей д’Орсэ, бывший когда-то вокзалом, блошиные рынки, где часто удается найти разнообразные старинные и любопытные вещи… Всё это и многое другое будет доступно для Вас, как только Вы откроете дверь в волшебный мир под названием «Париж».

Также в нашей коллекции туров во Францию Вы можете найти немало комбинированных туров, совмещающих знакомство с Парижем с поездкой в Версаль – бывшую резиденцию французских королей, с отдыхом в Ницце – любимом курорте русской аристократии и выдающихся писателей и художников 20-го века, с осмотром прекрасных замков в долине Луары, с посещением аббатства Мон Сен-Мишель и др.   

Назначьте свидание с Парижем, и Ваша жизнь больше никогда не будет прежней!  

Север и центр Франции

Франция – чудесная и многогранная страна, столь богатая на интересные места, памятники и монументы, достойные внимания, что путешествовать по ней можно всю жизнь. Так сложилось, что собравшись посетить Францию, туристы чаще всего останавливают свой выбор на ее столице или же отправляются на Лазурное побережье. Однако это не единственные направления, достойные внимания туриста. Центральная и северная части Франции не менее интересны с точки зрения туристической привлекательности: живописная природа, множество исторических мест, памятников культуры, музеев, соборов и средневековых замков, а также многовековые традиции убедят Вас в этом.   

Путешествие по северу Франции даст Вам возможность увидеть площадь в Руане, на которой была казнена Жанна д’Арк, и собор, который Клод Моне изобразил в своей картине; знаменитое аббатство Мон-Сен Мишель, города Страсбург, Мец, самый известный курорт Нормандии Довиль, который так любит парижская богема и где Коко Шанель открыла свой первый бутик. Вы сможете почувствовать неповторимый дух и колорит городов северных провинций. Не говоря о том, какая прекрасная региональная кухня Вас ждет! Лотарингский пирог «Киш Лорен», суп «Пот-а-фё», мидии в сливочном соусе, нормандский яблочный пирог «Тарт Норманд» и многие другие традиционные блюда. У Вас будет возможность вкусить знаменитые нормандские сыры – Камамбер, Ливаро, Нёфшатель, и попробовать настоящие бургундские, эльзасские вина и шампанское, а также нормандское бренди кальвадос.

Увидеть прекрасные пейзажи северных уголков Франции и почувствовать их колорит Вам поможет наша компания. Мы предлагаем разнообразные экскурсионные туры, совмещающие посещение Парижа, долины Луары и северных регионов страны. Так, программа «Легенды Франции» позволяют увидеть города таких исторических областей, как Шампань, Эльзас, Лотарингия и Бургундия. Прогулки по старинным улочкам Труа, посещение католических церквей и соборов – шедевров готического архитектурного искусства, в том числе собора 11го века в Реймсе, известного тем, что в нем короновались почти все короли Франции. Помимо этого, вы сможете побывать на сыроварне, увидеть своими глазами как изготовляются настоящие французские сыры, а также продегустировать лучшие французские вина.

Диснейлэнд

Как порадовать ребенка? Что подарить ему на день рождение? В наше время детей трудно чем-то удивить. Кажется, что у них уже есть всё, чего душа пожелает. Велосипед, ролики, игрушки, куклы, пластелин, компьютерные игры, шашки, пистолеты, солдатики… Вы понимаете, что всё это уже давно пылится в шкафу и больше не вызывают интереса. Старые игрушки надоели, а новые устаревают через месяц...

Что бы такое придумать для того, чтобы удивить и развеселить Вашего маленького принца или принцессу? Наша компания считает, что ничто не может доставить столько удовольствия ребенку, как увлекательная поездка в страну приключений – волшебный парижский Диснейлэнд! Путешествия вообще никогда не оставляют человека равнодушным, ведь это лучшее лекарство от скуки и лучший способ отдохнуть от работы, учебы, окружения и повседневной рутины. А сколько положительных эмоций можно получить от одной только поездки, особенно, если это поездка в Париж! В парижском Диснейлэнде Вас и Ваших детей ждут встречи с героями любимых Диснеевских мультфильмов, захватывающие аттракционы, сказочные замки, корабль из фильма «Пираты Карибского моря» и остров-лабиринт, головокружительные горки, например, горка Индианы Джонса с тройной мертвой петлей в обратном направлении или Space Mountain – американские горки, построенные в стиле волшебного мира Жюля Верна. Девочкам понравится замок Спящей Красавицы, а мальчикам городок Frontierland – Приграничная Страна, построенный в стиле Дикого Запада, с тавернами и салунами, индейцами и ковбоями. Диснейлэнд – это место, где Вашим детям точно не придется скучать!

Наша компания предлагает туры в Диснейлэнд с ежедневными вылетами и по очень приятным ценам. В стоимость тура входят авиабилеты, трансферы, входные билеты в парк, проживание в отеле выбранной категории в центре Парижа с питанием – континентальный завтрак, а также, обзорная автобусная и пешеходная экскурсия по историческому центру Парижа! Таким образом, у Вас будет возможность не только весело провести время в сказочном Диснейлэнде, но, также, увидеть прекрасный Париж и познакомиться с его достопримечательностями. Поездка в Диснейлэнд – это лучший подарок, который Вы можете сделать Вашим детям, ведь она даст самое главное – незабываемые впечатления и воспоминания на всю жизнь!

Наши основные туры:

  • Париж. Туры с прямым перелетом СПб-Париж-СПб и с групповыми трансферами
  • Эксклюзив от «Европорта»! Дарим обзорную автобусную экскурсию с лицензированным гидом при покупке любого тура в Париж до 31 октября
  • Диснейленд
  • Туры по провинциям
  • Лазурный берег. Отдых + экскурсионная программа
  • Комбинированные туры. Париж + Лазурный берег

                                         Осенние экскурсионные туры 2015

SPB_Париж 3н + Ницца 4н

SPB_Париж 3н + Ницца 4н + экс в Прованс

SPB_Знакомство с Парижем 3,4,5,6,7н 1 экс

SPB_Париж и Средневековая Франция 7н

SPB_Гранд тур (Нормандия-Бретань-Замки долины Луары-Париж) 7н

SPB_Легенды Франции (Страсбург, Эльзас, Лотарингия, Бургундия и Шампань) 7н

SPB_Париж – Диснейленд 3,4,5,6,7н 3экс

SPB_Париж Классический 3,4,5,6,7н 5экс.

SPB_Париж Эконом 3,4,5,6,7н 2экс

SPB_Пешком по Парижу 3,4,5,6,7н 4экс

SPB_Париж – Нормандия 7н 5экс

SPB_Париж – Диснейленд-Аквабульвар-Аквариум 3,4,5,6,7н 3экс

SPB_Париж – Брюгге 7н 4 экс.

SPB_Париж – Версаль 7н 5экс.

SPB_Париж – Мон Сен Мишель 7н 4экс.

SPB_Париж без экскурсий 3,4,5,6,7н с трансферами

SPB_Париж и замки Луарской долины 7н 5экс.

SPB_Париж и Королевские замки 7н 4экс.

SPB_Париж.Цены на отели от 2* до 5* 3,4,5,6,7н

SPB_Пари-Люкс 7н 7экс

SPB_Отдых в Ницце 3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14н

SPB_SPO_АКЦИЯ! Обзорная эк. в подарк! Париж без экскурсий 3,4,5,6,7н с трансферами

SPB_SPO_АКЦИЯ! Обзорная экс. в подарк! Париж.Цены на отели от 2* до 5* 3,4,5,6,7н

SPB_SPO_Париж.Цены на отели от 2* до 5* 3,4,5,6,7н

SPB_SPO_Фортуна в Париже 3,4,5,6,7н 1 экс

SPB_Очарование Северной Франции 7н

SPB_Париж-Нормандия-Бретань-Долина Луары-Париж 7н (7 экс)

”Европорт” приглашает в увлекательное путешествие  по Франции.

 

 

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Партнерский»

Август 15, 2023 - 16:03

Для российских туристов за рубежом проблема бронирования и оплаты услуг остаётся одной из основных, все решают её по-разному - и наличной валютой, и помощью друзей и коллег за рубежом, и заведением кредитных карт в дружественных странах. А работают ли какие-то кредитки российских банков за рубежом? Что слышно про UnionPay?

 

Май 30, 2023 - 13:04

Санкт-Петербург славится самыми интересными и нестандартными экскурсиями. В прошлом сезоне всем понравился совершенно новый вид времяпрепровождения — Игристый круиз по Неве, и он будет повторен  7 и 21 июня 2023 года

 

Апрель 21, 2023 - 20:38

Эко-курорт Летняя Золотица приглашает на весенние и летние программы на побережье Белого моря с наблюдением за животным миром Севера, а также рассказал об прошедшем экскурсионноым сезоне посещения бельков, детенышей тюленей на льду

 

Апрель 5, 2023 - 14:39

Предлагаем приключенческие игровые квесты , которые подойдут для выпускного или окончания учебного года. https://vk.com/vipuskniesp  https://spbkvest.ru/