Франция: Новогодние распродажи в La Vallée Village!

 В La Vallée Village начались новогодние распродажи!

Atout France

La Vallée Village - скидки круглый год!

В шопинг-городе под открытым небом La Vallée Village Париж вы найдете 110 модных бутиков. Коллекции Gérard Darel, Giuseppe Zanotti, L'Occitane, Manfield, Marni, Paul Smith, Pinko, Zadig & Voltaire, Philippe Plein, Levi's и многих других французских и международных, люксовых и премиум брендов со скидками до 60%.

Предварительные распродажи с 26 по 31 декабря 2019 !

Сотни идей для подарков вы найдете в аутлете La Vallée Village - Париж. С 26 по 31 декабря специально для тех, кто не успел закупиться, открываются предварительные распродажи. 

La Vallée Village открыт 1 января 2020!

После того, как отпразднуете Новый 2020 Год, отправляйтесь в аутлет La Vallée Village - Париж , который специально по такому случаю будет открыт 1 января с 12ч до 20ч, и откройте для себя уникальное место для шопинга.

Распродажи до 26 января в La Vallée Village!

До 26 января 2020 года наслаждайтесь шопингом со скидками до 70% в более чем 110 брендовых бутиках в La Vallée Village - Париж. 

La Vallée Village открыт 7 дней в неделю и находится всего в 40 минутах езды от Парижа и в 5 минутах от парка Disneyland‘ Paris.
Предъявите это приглашение в welcome-центре La Vallée Village до 31 марта 2020 года и получите:
- VIP-карту с дополнительной скидкой -10% в 6 бутиках на ваш выбор** (VIP card)
- Шопинг-сервис “свободные руки” (HFS)
- Бокал вина в ресторане Menu Palais La Vallée Village (glass of wine at Menu Palais)
- Также воспользуйтесь бесплатным трансфером из Парижа в оба конца на автобусе Shopping Express‘, забронировав поездку онлайн по ссылке LaValleeVillage.com/shoppingexpress, указав код “LVATFRU”.
 
*-33% от рекомендованной розничной цены на коллекции прошлых сезонов круглый год и до -50% в зависимости от сезона и бутика. ** Условия и положения VIP-карты
 

 

Фото Justparis.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.