Франция: Неизведанные маршруты, современные Робинзоны и мастерские на Лазурном берегу

Дорогие друзья, Сегодня нас с вами ждут потрясающе красивые места. Мы узнаем, где во Франции можно почувствовать себя современным Робинзоном, что интересного в заповедниках, покажем вам маршрут по Бургундии на велосипеде и отправимся на юг, чтобы насладиться Окситанией, узнать о ремеслах Лазурного берега. А еще мы перенесем вас в Антибы.

В конце рассылки мы предлагаем Вам ссылку на небольшой тест, ответы на который очень помогут нам в работе. Несколько минут вашего времени позволят нам лучше понять Ваши ожидания и стать еще интереснее для Вас. 
 
Ваша команда France.fr
 #ExploreFrance #FromHome

 

Кислородное голодание

 

 6 зеленых сокровищниц, где можно поиграть в современных Робинзонов

 

Что вы знаете о кемпингах во Франции? Мы решили разобраться и собрать места, где можно слиться с природой детям каменных джунглей, то есть без ущерба для комфорта. Как могут жить современные Робинзоны читайте в нашей статье.

Кемпинг: 6 зеленых сокровищниц, где можно поиграть в современных Робинзонов
 

8 способов развеяться в заповедниках регионального значения

 

Заповедники. Во Франции их 54, самые разнообразные ландшафты, флора и фауна. Но также их отличает расположение и то, как можно разнообразить отдых на природе. Выбирайте сами: заповедник с уклоном на местную кухню, вина, а может, вас интересует культурное наследие?  Верим точно, вы найдете именно то, что подходит вам.

8 способов развеяться в заповедниках регионального з начения
 

По тропинкам Бургундии на велосипеде

 

Бургундия это невероятное место, в котором сочетается богатство природное и культурное. Виноградники, маленькие деревушки, тихие каналы и невероятные чувства, которые обязательно пробудит в вас этот регион. Мы подготовили четыре велосипедных маршрута по Бургундии, которые не оставят вас равнодушными.
 
По тропинкам Бургундии на велосипеде

 

Под южным солнцем

 

 

Чтобы подготовиться к поездке по югу Франции, узнаем о нем подробнее. 

 путешествие по национальному наследию

 

Окситания – самый большой регион Франции, настоящее сокровище под открытым небом. Нетронутая красота бескрайних просторов, завораживающая природа и аутентичные городки. Приглашаем вас на «поэтическую экскурсию».
 
Один день в Окситании на юге Франции: путешествие по национальному наследию

За кулисами мастерских Лазурного Берега

 

Ремесла – живое наследие Лазурного берега. Да-да, пока вы отдыхаете у моря, мастера трудятся в тени своих мастерских, сохраняя древнейшие традиции и секреты производства. Ремесла во Франции это что-то незыблемое и очень важное, чем славится Лазурный берег, читайте в статье.
 
За кулисами мастерских Лазурного Берега
 

Антиб Жуан ле Пен возвращение к истокам

 

Раз уж мы на юге, нельзя не заехать в Антиб Жуан-ле-Пен, который успел покорить сердца многих любителей Лазурного берега. Чтобы убедиться в этом, просто посмотрите видео, которое нам прислали дорогие коллеги из солнечного города, и вы все поймете.

Смотреть видео

 

Дорогие друзья, 

Перейдя по ссылке Вы найдете подготовленный тест, о котором мы говорили в самом начале рассылки.Мы заранее хотим сказать спасибо за ваши ответы, которые очень важны для нас.
Тест займет не более пяти минут.

Ваша команда France.fr
 

 

Команда Ату Франс искренне благодарит всех, кто продолжает свои
 путешествия по Франции вместе с нами.
Берегите себя и своих близких.

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».