Франция: Каникулы и выходные в Париже и окрестностях

Париж и его окрестности прекрасны в любое время года, но кажется, что осень - едва ли не лучший период для посещения столичного региона.
 
Уже не так жарко, но по-прежнему можно нежиться на солнце на многочисленных террасах кафе и брасри, гулять по набережным или кататься на корабликах по Сене.
 
День культурного наследия, музыкальные фестивали, выставки, концерты, спектакли, ярмарки современного искусства и дизайна, - культурная жизнь осенью в столице и ее окрестностях бьет ключом. И если летом предпочтение отдается отдыху на пленэре, а не посещению музеев, то осень - прекрасный для этого момент.
 
Мы составили интересные подборки о том, чем заняться в Париже этой осенью.
Читайте в наших статьях.

С уважением,  

Команда France.fr

ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПОЕЗДКЕ 

visuel_270x100

ПЕРЕЛЕТ ОТ AIR FRANCE

7 октября 2018 года авиакомпания Air France отметила свое 85-летие. В честь этого собыия Air France дарит скидку 2500 руб на следующий перелет в Париж из Москвы или Санкт-Петербурга. 
 

> ПОДРОБНЕЕ

visuel_270x100

50 МУЗЕЕВ ПАРИЖА В ОДНОМ БИЛЕТЕ.

Благодаря единому билету Paris Museum Pass длинные очереди осталось в прошлом. Практичный и экономичный билет дает право на неограниченное посещение более 50 музеев Парижа и региона.

> ПОДРОБНЕЕ

ПАРИЖ С ДЕТЬМИ

visuel_270x100

DISNEYLAND® - ДЕТСКАЯ МЕЧТА.

В этом году в Disneyland® Париж с октября по декабрь пройдут веселые мероприятия в честь 90-летия Микки Мауса под общим названием «Грандиозная вечеринка Микки». А в ноябре Disneyland® Париж погрузится в празднование Нового года и Рождества.
 

> ПОДРОБНЕЕ

visuel_270x100

ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНЫХ ПАМЯТНИКОВ 

Приобщайте детей к истории и культуре. Чтобы не стоять в очередях и успеть посетить несколько достопримечательностей, советуем заранее покупать билеты на сайте Центра Национальных Памятников.
 

> ПОДРОБНЕЕ

ШОПИНГ В ПАРИЖЕ И ОКРЕСТНОСТЯХ

visuel_270x100
ШОПИНГ - 60% В LA VALLEE VILLAGE. 
 

В  шопинг-городе под открытым небом La Vallée Village вы найдете 110 модных бутиков. Коллекции Armani, Gucci, Jimmy Choo, Michael Kors, Prada, Sandro и многих других французских и международных люксовых и премиум брендов со скидками до 60%.

 

> ПОДРОБНЕЕ

visuel_270x100

МОДА И ИСКУССТВО ОТ LOUIS VUITTON

Модный Дом  Louis Vuitton на Вандомской площади не просто магазин одежды, а настоящий музей. Здесь объединены современное искусство и традиции марки. В день открытия в прошлом году на фасаде магазина появилось огромное солнце. Этот символ объединяет эстетику века Версаля и современные концепция дома Louis Vuitton.

> ПОДРОБНЕЕ

ПАРИЖ И ОКРЕСТНОСТИ - ЧТО ПОСЕТИТЬ?

 visuel_270x100

ВЫСТАВКИ ПАРИЖА 2018-2019

Импрессионисты и поп-иконы, андеграунд и кубизм, живопись, скульптура, фотография и музыка: представляем краткий обзор главных выставок сезона, которые стоят того, чтобы приехать в Париж на выходные.
 

> ПОДРОБНЕЕ

visuel_270x100

ЗАМОК-ПОБРАТИМ УСАДЬБЫ КУСКОВО

Замок Шан-сюр-Марн знаменит ценной коллекцией мебели и картин XVIII века и, конечно, парком, получившим статус «выдающегося сада Франции». Парк Шан-сюр-Марн считается одним из самых красивых парков Парижского региона. 
 

> ПОДРОБНЕЕ

Фото Feel-feed.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.