Франция глазами блогеров и телеведущих

Bonjour, дорогие друзья! А вы знали, что Франция является популярнейшим местом среди travel-блогеров и телеведущих? Сегодня мы с вами отправимся в невероятное видео-приключение по красивейшим местам Франции вместе с Настей Ивлеевой, Антоном Птушкиным, Иваном Ургантом и другими звездами российского телевидения и блогинга, во время которого они поделятся с нами не только своими эмоциями, но и любовью к этой уникальной стране! В путь!
Ваша команда, France.fr
Внимание! Во время просмотров данных материалов у вас может появиться желание поехать во Францию во что бы то ни стало! ;)

Atout France

 

Париж. Орёл и Решка. Перезагрузка #18

Кто из нас не мечтал попасть в Париж? Прогуляться по Елисейским полям или покорить самый верхний этаж Эйфелевой башни: то место, откуда весь город виден, словно на ладони? Один из известнейших городов мира, город света покоряет гостей с первой минуты! Но время взглянуть на Париж с другой стороны: открыть для себя новые туристические маршруты, узнать почему французская кухня занесена в список культурного наследия ЮН ЕСКО, а также некоторые тонкости каучсерфинга, а помогут нам в этом Настя Ивлеева, Антон Птушкин и команда передачи "Орёл и Решка. Перезагрузка"!
 

 

Atout France

 

Монблан (Франция). Орёл и Решка. Чудеса света – 2

 
Путешествия по уникальным местам давно стало фишкой программы "Орёл и Решка", и в качестве своего нового объекта команда выбрала пик Монблан, являющийся высшей точкой Альп! Ведущие программы посетили настоящее ледовое царство, где научились кататься на лыжах, выживать на 100 долларов в одном из самых дорогих курортов и теперь готовы поделиться этими лайфхаками с вами, которые потом вы можете применить уже на деле, ведь в Club Med открыта запись на 2021/2022 год
 
СМОТРЕТЬ ВЫПУСК 

Если вы предпочитаете открывать мир своими глазами, а также любите переживать незабываемые приключения вместе со своей семьей и друзьями, тогда вам сюда

 

Atout France

 

Atout France

 

Мон-Сен-Мишель (Франция). Орёл и Решка. Чудеса света

 
Мон–Сен–Мишель – одно из популярнейших мест среди туристов, привлекающее не только любителей великолепных видов, но и ценителей истории. Что только не происходило на его территории! Предлагаем перенестись в это удивительное место и посмотреть, как ведущие "Орла и Решки" Антон и Василиса испытывают себя в качестве экспертов по устрицам, звонарей, пилотов, ключников аббатства, а также хранителей тайн острова!
 

 

Atout France

 

Замки Луары (Франция). Орёл и Решка. Чудеса света

 
Хотите почувствовать себя сказочной принцессой или доблестным рыцарем? Тогда перенесемся в знаменитую своей историей долину Луары и посмотрим на такие замки, как Амбуаз, Шомон, Сомюр, а также Юссе, что вдохновил Шарля Перро на создание знаменитой сказки «Спящая красавица»! Время поучаство вать в средневековом шоу "Пророчество Амбуаза", скрестить мечи с настоящим рыцарем и познакомиться с троглодитами - людьми, которые живут в пещерах!
 

 

Atout France

 

Прованс. Орёл и Решка. Рай и Ад-2. #6.

 
Если вы не были в Провансе, то команда «Орёл и Решка. Рай и Ад-2 в Провансе» вам поможет! Дуэт Регины Тодоренко и Натали Неведровой исследовал южную провинцию Франции, где ведущие побывали в невероятном заповеднике Камарг, попробовали суп буйабес – кулинарный символ Прованса, а также косили лаванду, посетили один из криминальных районов Марселя, посетили замок ИФ и ощутили себя героями романа «Граф Монте-Кристо»!
 

 

Atout France

 

Путешествуем по Франции на частном самолёте. Большой Выпуск.

 
А как насчет пролетететь через всю Францию на частном самолете в компании известного блогера Антона Птушкина? Да, это возможно! В течение этого видео вы «посетите» Авиньон, Лазурный берег и остров Корсика, а Антон вам не только расскажет интересные факты о Франции, но и выскажет собственное мнение об этой удивительной стране! 
 

 

Atout France

 

Тур де Франс. 1 серия. В чем загадка Франции для россиян?
Путешествия Познера и Урганта

 
В чем загадка Франции для россиян? Почему она так задевает сердце русского человека? Совершите своеобразный «Тур де Франс» вместе с телеведущими Владимиром Познером и Иваном Ургантом и откройте для себя с новой стороны такие города, как Париж, Реймс, Лион, Канны, Тулон, Тулуза и другие. Франция – уникальная страна и пора познакомиться с ней поближе!
 

Фото france.fr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.