Франкфурт-на-Майне открыт для туристов

Добро пожаловать во Франкфурт! Наконец, мы можем снова открыть для себя наш любимый город и насладиться летом в полной мере: большой город-без-суеты, прогулки-и-покупки, культура-и-музеи, пиршество-и-наслаждаться, Майнуфер-горизонт-закаты-изумление и многое другое. Мы уже " во Франкфурте.with love " и есть несколько идей для вашего Sommen во Франкфурте:

Приезжайте и наслаждайтесь

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман

 

Отели 

Короткий отдых во Франкфурте звучит как идеальный летний опыт 2020 года! В этом году многочисленные отели - от стандартной до роскошной категории - предлагают номера на специальных условиях с гибкими условиями отмены и завтраком. Франкфуртская карта и особый сувенир из столицы сидра все еще есть выше.

Дополнительная Информация

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман

 

Рестораны и кафе 

Как мы скучали по нашим любимым ресторанам и кафе. Тем более теперь мы снова с нетерпением ждем гастрономических лакомств. Зеленый соус и франкфуртский венок, мы идем!

Дополнительная Информация

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман

 

Покупки 

Франкфурт без покупок? Немыслимо! Наконец, многие небольшие творческие магазины, а также крупные торговые центры и магазины на линии снова открылись, приглашая Франкфуртеров и гостей прогуляться и сделать покупки.

Дополнительная Информация

Искусство И Культура

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман

 

Музей 

После посещения цифровых музеев мы теперь можем снова посетить франкфуртские выставочные дома. От ММК, через ШИРН, до Штаделя-тем временем большинство музеев города снова открылись и с нетерпением ждут посетителей.

Дополнительная Информация

 
© Oper Frankfurt, Руи Камило

 

Oper Frankfurt 

Перед небольшой аудиторией Франкфуртская опера снова начинает свои спектакли. Программа варьируется от фортепиано - до камерных и оркестровых концертов. Быть быстрым стоит, потому что билеты ограничены 100 человек за вечер.

Дополнительная Информация

 
© Vekthalle Frankfurt

 

STAGE DRIVE культуры стадии Frankfurt Rhein main 

Лето без концертов и шоу? Благодаря культурной сцене STAGE DRIVE Frankfurt RheinMain нам не нужно отказываться от нее. 300 автомобилей могут разместиться на стоянке перед залом века, в то время как на сцене и на двух холстах представлены события, которые просто не могут проходить, как обычно.

Дополнительная Информация

Откройте Для Себя и испытайте

 
© #visitfrankfurt

 

Туристическая Информация 

Вам все еще нужно вдохновение, информация и советы или вы хотите купить сувенир о своем визите во Франкфурт? Туристическая информация центральный вокзал и римляне открыты для вас, и сотрудники с удовольствием ответят на все вопросы.

Дополнительная Информация

 
© # visitfrankfurt, Жасмин Б.

 

Экскурсии по городу 

Наконец-то снова проводятся экскурсии по городу во Франкфурте! Соблюдая меры по расстоянию и гигиене, гиды TCF снова направляют заинтересованных лиц в самые захватывающие уголки города. Экскурсии по различным темам, например, новый тур "чума, чума и холера" можно заказать в интернете.

Дополнительная Информация

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман

 

Зоопарк Франкфурта 

Как насчет поездки всей семьей во франкфуртский зоопарк? С 5. В мае можно посетить жираф, Лев и Co. снова посреди Франкфурта и спокойный день пережить.

Дополнительная Информация

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман

 

Пальмовый сад 

Тропические растения, пальмы и водопад звучат как далекое место назначения? Все это также находится в центре Франкфурта. Пальмовый сад ждет своих посетителей с 22 га парков и 7.000 м2 теплиц.

Дополнительная Информация

 
© Линия Primus, Франкфуртское Пассажирское Судоходство

 

Морские экскурсии 

Любоваться горизонтом, восточным и западным портами и кожевенной мельницей с воды? И вот теперь снова возможно. Линия Primus ежедневно несколько раз начинается с железного причала для изучения на Майне.

Дополнительная Информация

 
© #visitfrankfurt

Автомобильный Кинотеатр Frankfurt Gravenbruch

Автомобильные кинотеатры переживают возрождение, автомобильный кинотеатр Frankfurt Gravenbruch есть, напротив, уже начиная с 1960 года. Самый старый автомобиль кино Европы ежедневно приглашает к множеству фильмов и является из Франкфурта всего за 20 минут.

 

Фото infofrankfurt.de

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».

 

Апрель 19, 2024 - 17:57

19 апреля в Дубае стартует 11-й Фестиваль еды Dubai Food Festival, который продлится до 12 мая 2024 года.