Франкфурт-на-Майне: горячие точки заката

Лето прощается медленно, но даже в конце лета мы все еще можем с нетерпением ждать многих красивых закатов. Горизонт и заходящее солнце-идеальная команда, и некоторые из них называют Франкфурт-на-Майне королевой закатов. До нас снова и снова доходит вопрос, откуда лучше всего наслаждаться этим природным зрелищем. Вот почему сегодня мы представляем вам некоторые из наших любимых мест, чтобы полюбоваться заходящим солнцем.

Sabine Gnau
 
© # visitfrankfurt
Это Maincafé 
Последние лучи солнца блестят на воде, и за линией горизонта медленно опускается солнце. Maincafé на берегу Майна в Заксенхаузене-классика, чтобы насладиться этим природным зрелищем. С понедельника по пятницу он открыт с 12.00 до заката при хорошей погоде. В субботу и воскресенье он открывается уже с 10.00.

Дополнительная Информация

 
© # visitfrankfurt
Main-Коктейль-Бар 
Немного спонтанности требуется, чтобы насладиться видом из главного коктейль-бара. Ведь ежедневно будут объявлены в 15: 00, если мобильный стенд на восточном берегу открыл в Заксенхаузен. В хорошую погоду стоит посетить, тем более, наблюдать закат с одного из шезлонгов прямо на главной улице с прохладительным напитком в руке просто потрясающе.

Дополнительная Информация

 
© # visitfrankfurt
Ресторан "Oosten" 
В "Остене" вы можете не только отлично пообедать, но и найти идеальное место для закатов. Ресторан расположен рядом с Европейским Центральным банком в восточной части Франкфурта и предлагает вид на особую игру цветов. Потому что, помимо линии горизонта, освещенной всеми оттенками красного, заходящее солнце также интригующим образом отражается в стеклянном здании ЕЦБ.

Дополнительная Информация

 
© # visitfrankfurt
Мосты над майном 
Как только заходящее солнце окрасит Майн в красный цвет, следует отправиться на один из многочисленных мостов. Особенно от восточных main Eiserner Steg, Старый мост, мост и Товарищ немецкий господин мост – мосты – вид на реку и горизонт очень стоит посмотреть.
 
© # visitfrankfurt
На Майне 
Почему бы даже не совершить круиз по майну, пока за линией горизонта садится солнце? Проезжающий город с его красными, розовыми и оранжевыми зданиями, освещенными таким образом, можно любоваться с самых разных точек зрения.

Дополнительная Информация

 
© Стефан Бахманн / Gerber Мельница
Кожевенная Мельница 
Даже Гете уже гостил на кожевенном заводе. Был ли он там во время заката, мы, к сожалению, не знаем. Дело в том, что Летний сад идеально подходит для того, чтобы насладиться закатом, а также видом на Майн и горизонт в уютной атмосфере с зеленым соусом или франкфуртскими сосисками.

Дополнительная Информация

 
© #visit Франкфурт, Хольгер Ульман
Главная башня 
Из главной башни всегда открывается прекрасный вид на Франкфурт. Во время заката стоит отправиться наверх, потому что отсюда открывается прекрасный вид на последние лучи солнца, которые покрывают улицы, лежащие на 200 метров ниже, в красных, розовых и оранжевых тонах. Летние Часы работы действуют до 26. Октябрь: воскресенье-четверг с 10.00 ч. до 21.00 пятницы на субботу и с 10.00 до 23.00.

Дополнительная Информация

 
© # visitfrankfurt
На Центральном Вокзале 
Кто бы мог подумать,что вокзал может стать фоном для прекрасного заката? Суета центрального вокзала на несколько мгновений улетучивается, когда сквозь крышу из стали и стекла с платформ видны последние лучи дня.
 
© # visitfrankfurt
Ресторан " Франциска" 
Ресторан "Франциска" в башне Хеннингера всегда стоит посетить. В вечернее время вид на Франкфурт, но особенно стоит. В то время как солнце садится на горизонте за силуэтом города, вы можете насладиться современной интерпретацией немецкой и региональной классики в уникальной атмосфере.

Дополнительная Информация

 
© # visitfrankfurt
В уличных каньонах 
Столичная романтика! Те, кто не находится на главной или одной из многих точек зрения на закате, могут испытать последние лучи солнца в ущельях мегаполиса. Между небоскребами низкое солнце освещает улицы и фасады разных оттенков красного, розового и оранжевого.

 

Фото visitfrankfurt

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».