Франк Хугербитс из голландского института "Исследование геометрии Солнечной системы", предсказавший катастрофу в Турции, предупреждает Грецию

Голландский исследователь, предсказавший землетрясение магнитудой 7,8 балла в Турции, теперь изучает  центральное Средиземноморье, а точнее Италию и Грецию, где, по его словам, может произойти землетрясение магнитудой 7,8 балла по шкале Рихтера.

По мнению Франка Хугербитса из голландского института "Исследование геометрии Солнечной системы", который основывает свои прогнозы землетрясений на геометрии планет, в Средиземноморье может произойти землетрясение силой более 7 баллов по шкале Рихтера.

В видео, опубликованном 12 февраля "Solar System Geometry Survey", он предупредил о конкретных районах планеты, где могут произойти сильные землетрясения. Стоит отметить, что этот исследователь установил временной предел для толчков - 17 февраля.

"Опасные" районы

По мнению Хугербитса, регионы Мексики, Гондураса, Пакистана, Афганистана, западного Китая и Средиземного моря находятся в рамках... вероятности сильного землетрясения. В частности для Средиземноморского региона он сказал, что эпицентром возможного сильного землетрясения может быть центральное Средиземноморье вокруг Италии, а также Греция. Стоит отметить, что этот же исследователь предсказал сильное землетрясение в Турции, которое стало причиной гибели более 40 000 человек.

В частности за 72 часа до этого события он написал в Twitter, что "рано или поздно в этом регионе (юго-центральная Турция, Иордания, Сирия, Ливан) произойдет землетрясение силой около 7,5 балла по шкале Рихтера". Его сообщение просмотрели более 58 миллионов раз. Как он сказал, рано или поздно это произойдет в этом районе, подобно 115 и 526 годам. "Этим землетрясениям всегда предшествует критическая геометрия планет, как это было 4-5 февраля", - добавил он. В то же время научное сообщество подчеркивает, что никто не может предсказать толчки землетрясений.

"Астросейсмолог"

Предсказания Фрэнка Хугербитса, возможно, и стали вирусными во всемирной паутине, но есть несколько человек, которые подчеркивают, что голландский "астросейсмолог" не имеет никаких исследований, связанных с геологией или сейсмологией. Хугербитс подчеркивает, что он является исследователем и членом группы людей, которые работают над корреляцией соединений и выравниваний некоторых планет с Землей, чтобы прийти к выводам о сейсмической последовательности. Эта группа называет  свою теорию термином "планетарная геометрия".

P.S. Сегодня заканчивется последний "критичный" день по прогнозам Хугербитса. Будем надеяться. что он все же ошибся...

 

Фото rua.gr

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.

 

Апрель 14, 2024 - 13:26

В ночь на 14 апреля по территории Израиля было запущено большое количество ракет и беспилотников.