Forte Village Resort на протяжении 17 лет подряд получает звание лучшего Spa курорта мира.

Итальянское совершенство снова воплощается в сотрудничестве двух главных действующих лиц: профессора Пьера Франческо Парра, получившего благодаря своей великолепной работе признание во всем мире и огромное количество благодарных пациентов, среди которых ведущие спортсмены и лучшие теннисисты, и Forte Village Resort, который на протяжении 17 лет подряд получает звание лучшего курорта мира.

Forte Village Resort - идиллическое место на Южной Сардинии, утопающее в зелени живописных садов. На территории курорта 8 отелей, 6 вилл класса люкс с частными бассейнами и более 40 сьютов. Forte Village вот уже 17 лет подряд признается лучшим курортом мира, он расположился на берегу переливающегося Средиземного моря и предлагает широкий спектр услуг, которые сделают отдых незабываемым. В 21 ресторане можно попробовать блюда лучших шеф-поваров, и можно не сомневаться, что они удовлетворят вкусы самых требовательных гурманов. В спа-центре Acquaforte Spa можно отдохнуть в окружении естественной красоты и восстановить силы в центре талассотерапии, а детей ждет масса развлечений в новом детском городке Children’s Wonderland.

В новом сезоне гостей Forte Village ждал большой сюрприз – Пьер Франческо Парра (Pier Francesco Parra) - международное светило с безупречной репутацией, присоединился к команде специалистов Acquaforte Spa. Спа-центр считается одним из лучших в мире благодаря уникальному центру талассотерапии. Сочетание терапевтических центров курорта и уникальный метод лазерной терапии профессора Парра обеспечивает идеальный баланс для эффективного лечения заболеваний мышц спины.

Пьер Франческо Парра, известный во всем мире как «Доктор Лазер», в настоящее время возглавляет Медицинский центр Итальянской Федерации тенниса, а также является медицинским директором национальных сборных Кубка Дэвиса и Кубка Федерации. Господин Парра - член Федерации баскетбола и на протяжении нескольких лет был врачом футбольной команды «Ювентус». В 1988 году профессор создал лазерный метод лечения и заслужил доверие пациентов по всему миру, включая именитых спортсменов. Инновационная методика «Доктора Лазера» позволяет добиться значительных результатов, особенно в случае различных форм дископатии. Данная терапия оказывает глубокий противовоспалительный эффект и снижает давление. Занятия спортом часто приводят к постоянным незначительным травмам, а также повреждениям мышц, сухожилий, суставов и костей. С помощью метода доктора Парра можно эффективно вылечить все повреждения мышц, суставов, хрящей и костей.

На курорте Forte Village «Доктор Лазер» разработал инновационное терапевтическое предложение, которое гарантирует выдающиеся результаты в области лечения мышц спины. Заболеваниям данной группы мышц способствуют множественные отклонения, которые оказывают негативное воздействие на качество жизни миллионов людей.

В период с июня по август 2015 года профессор Парра регулярно посещал Forte Village и руководил командой сотрудников, а также курировал составление программ физиотерапии и лечение заболеваний мышц спины при помощи своей новой терапии, адаптируемой под индивидуальные потребности пациента. У гостей Forte Village была уникальная возможность опробовать на себе научно-медицинские консультации, ведь курорт остается верен своей философии постоянного поиска отличительных качеств, обеспечивающих передовые услуги в Acquaforte Spa.

Во время своего визита в Москву 3-5 ноября 2015 профессор лично рассказал о своей уникальной методике и её сочетании с талассотерапией в Acquaforte Spa. Вместе они создают идеальный баланс для эффективного лечения и восстановления мышц и сухожилий. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»