ФНС опубликовала Единый реестр малого и среднего бизнеса - получателей поддержки

ФНС РФ опубликовала Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки. Об этом сообщает официальный сайт налогового ведомства.

Новый реестр сформирован на основании сведений, представленных федеральными и региональными органами исполнительной власти, местного самоуправления, акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», его дочерними обществами, организациями, образующими инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Всего в реестре содержатся сведения о 4,3 млн фактах поддержки, оказанных 1,6 млн субъектам МСП и самозанятым гражданам в 2019 – 2020 годах. Указанные сведения будут обновляться 15 числа каждого месяца.

В ведомстве также отмечают, что содержащиеся в реестре сведения можно получить через сервис реестра на сайте ФНС, систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ) или в виде набора открытых данных.

Фото: special.krd.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Март 21, 2024 - 21:44

В Северной столице начинается тестирование алгоритмов автоматизированной информационной системы «Курортный сбор Санкт‑Петербурга».

 

Март 18, 2024 - 20:47

Неполучение услуг при заселении - опция, обеспечивающая туристам возмещение ущерба за неудобства, которые могут возникнуть при заселении в отель.

 

Март 3, 2024 - 21:05

Проект платежной карты для иностранных туристов будет запущен в России в полном масштабе до конца 2024 года.

 

Февраль 27, 2024 - 22:03

Малые и средние предприятия, работающие в сфере туризма, получили в 2023 году льготное финансирование на общую сумму свыше 59 млрд рублей.