Восемь регионов России соединят с Дубаем рейсы flydubai

Этим летом авиакомпания flydubai будет выполнять рейсы в Дубай из восьми городов России.

Этим летом авиакомпания flydubai будет выполнять рейсы в Дубай из восьми городов России: Москвы, Казани, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска, Минеральных Вод и Махачкалы.

Для въезда в ОАЭ туристы должны предъявить только сертификат о вакцинации с QR-кодом на английском языке (в ОАЭ признана российская вакцина «Спутник V»). Срок действия сертификата должен составлять не больше 1 года.

Переболевшие COVID-19 могут предъявить копию сертификата о перенесенном заболевании с QR-кодом, если с даты выздоровления до даты прибытия в Дубай прошло не более 1 месяца.

Ранее для россиян подсчитали оптимальную стоимость летних туров в Объединенные Арабские Эмираты. Так, неделю в эмирате Рас-Аль-Хайма можно провести за 49,6 тысячи рублей с туриста (в четырехзвездочном отеле) или за 61,8 тысячи рублей (в пятизвездочном).

Стоимость аналогичного тура в гостиницу четыре звезды в Шардже составит от 58,2 тысячи рублей, в Аджмане — от 55,9 тысячи рублей. Дороже всего отдых в Дубае – от 63,3 тысячи рублей на одного туриста в неделю.

Как отмечают эксперты туротрасли, сейчас спрос на туры в ОАЭ среди россиян максимальный. Кроме того, россияне стали чаще интересоваться летним шопингом в Объединенных Арабских Эмиратах. Знаменитый летний фестиваль скидок и развлечений Dubai Summer Surprises в этом году пройдет с 30 июня по 3 сентября 2022 года. На протяжении десяти недель жителей и гостей Дубая ждут специальные предложения в торговых центрах, отелях, ресторанах и развлекательных комплексах.

Помимо традиционных скидок и распродаж, гостей будут ждать розыгрыши мегапризов. В 2021 году в рамках фестиваля разыгрывали автомобили, денежные призы, предметы роскоши и билеты на мероприятия. Dubai Summer Surprises также предложит целый ряд художественных и культурных мероприятий, включая театральные представления и концерты.

Фото (с) sapunov.livejournal.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.