flydubai будет летать по 113 направлениям в 53 странах мира

Авиакомпания flydubai объявила об открытии шести новых рейсов – в Кальяри, на Корфу и Краби, в Милан и Паттайю с 2023 года, а также о возобновлении полетов в Хофуф с 24 ноября 2022 года.

С начала 2022 года flydubai запустила рейсы по более чем 20 направлениям, включая Пизу и Катанию в Италии, Ош в Кыргызстане, а также Самарканд и Наманган в Узбекистане. Таким образом, маршрутная сеть перевозчика расширилась до 113 направлений в 53 странах.

Отмечается, что данное число направлений – самое большое в истории перевозчика. Милан является вторым по величине городом в Италии и одним из крупнейших торговых и туристических центров Европы, тогда как Кальяри – столица Сардинии, известная многочисленными историческими памятниками и прекрасными пляжами.

Греческий остров Корфу популярен среди туристов благодаря своим потрясающим пейзажам, богатому культурному наследию, кристально чистому морю и космополитическому Старому городу.

Краби и Паттайя в Таиланде являются популярными местами отдыха для любителей пляжного отдыха и приключений. Краби предлагает прекрасные пляжи и густые мангровые леса, а Паттайя отличается своими курортами и отелями и оживленной атмосферой.

Авиакомпания возобновит полеты в Хофуф в Саудовской Аравии с 24 ноября 2022 года, рейсы будут выполняться два раза в неделю.

В октябре авиакомпания flydubai объявила о запуске ежедневных рейсов во вторую авиагавань Мальдив — Международный аэропорт Ган. Старт полетной программы намечен на 4 февраля 2023 года. Таким образом, число рейсов перевозчика на Мальдивы вырастет до 28 в неделю.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!