“Fly2gether”: специальное предложение airberlin к 8 марта

airberlin, вторая по величине авиакомпания в Германии, предлагает прекрасную возможность преподнести своим любимым подарок к 8 марта в виде путешествия в Европу или в США.

 

До 7 марта пассажиры из России могут бронировать билеты по специальным ценам в рамках акции “fly2gether” на прямые рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда в Германию и Австрию, а также на рейсы с пересадкой в Берлине и Дюссельдорфе в Чикаго, Форт Майерс, Лос-Анжелес, Майями и Нью-Йорк. В этот период можно приобрести два билета туда и обратно по цене от 9900 рублей на прямые рейсы в Германию и Вену. Два авиабилета туда и обратно в США в рамках акции можно  приобрести по цене от 46 000 рублей. Билеты на европейские направления можно использовать в период с 1 апреля до 30 сентября, билеты в США – до 30 июня 2014 года. 

 

Любители шоппинга не должны упустить возможность попасть на распродажи в универмагах Европы и Америки. Российские модницы будут рады посетить магазины и бутики Берлина, Вены, Нью-Йорка и Лос-Анжелеса, в которых распродажи проходят в течение всего года, не зависимо от сезона.  В них можно приобрести товары даже от самых именитых дизайнеров по доступной цене.

Любая женщина по достоинству оценит большое разнообразие культурных мероприятий, которые можно посетить во время поездки в Европу или Америку. Среди значимых событий в культурной сфере в предстоящих сезонах можно назвать венский оперный фестиваль Vienna Live Opera on the Square (даты проведения с 5 по 21 апреля), музыкальный фестиваль в Мюнхене Long Night of Music 17 мая, фестиваль фейерверков 

Pyronale Berlin (даты проведения с 26 сентября по 12 октября), Tribeca Film Festival в Нью-Йорке (даты проведения c 16 по 27 апреля) и многие другие. 

 

Насладиться вкусной кухней можно в разнообразных ресторанах Германии и Австрии. А Америка, несмотря на то, что знаменита бургерами и фаст-фудами, предлагает своим гостям большой выбор высококлассных ресторанов.

 

Билеты авиакомпании airberlin можно забронировать онлайн на сайте airberlin.com, через бесплатный сервис бронирования по телефону 8 800 5550737 или туристические агентства.

 

airberlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе и выполняет рейсы в 147 пунктов назначения во всем мире. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2013 году свыше 31,5 миллионов пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 16 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Средний возраст воздушных судов составляет пять лет, что делает наш воздушный флот одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!