Флешмоб «МыSOSкучились»

СПб ГБУ «ГТИБ» приглашает  принять участие во всероссийском флешмобе «МыSOSкучились». Участие в нем совсем не сложное. Вы можете выбрать любой из предлагаемых вариантов, подготовить материалы и прислать их нам! А мы соберем из Ваших историй общие видеоролики! Вы также можете дополнить флешмоб своими идеями! И разместить все это в социальных сетях, использовав хештег #МыSOSкучились!

ВАЖНО! Если у Вас есть возможность сделать также видео на английском языке, мы смонтируем из него отдельный видеоролик и отправим нашим зарубежным партнерам! Хештег для английской версии #WeMissYou

Участники флешмоба: представители туриндустрии Санкт-Петербурга. К участию во флешмобе приглашаются все представители туриндустрии Санкт-Петербурга:
- Отели
- Рестораны
- Экскурсоводы (гиды) и гиды переводчики
- Туроператоры, турагентства
-  Музеи/выставочные пространства
- Театры
-  Транспорт (наземный, водный)
Цель: показать, что туриндустрия города очень скучает по туристам. Все готовятся встречать путешественников и подготовили самое новое, лучшее и интересное для гостей города.
Описание:
Необходимо снять короткий видеоролик (10-20 секунд), где вы должны держать в руках лист с хэштегом #МыSOSкучились и произносить фразу: «Когда Вы к нам приедете, Вы увидите/услышите/попробуете…» и далее Ваш вариант (например - камера переносится на объект (достопримечательность/фото с чем-то памятным на стене/фотография) или появляется кадр с характерной особенностью Санкт-Петербурга (еда/музыка/традиции и т.п.).
Начинайте свой рассказ со слов: «Когда Вы к нам приедете, Вы увидите/услышите/попробуете…»
Фраза для окончания послания: «Скоро увидимся, друзья! Мы очень Вас ждем!»
Креатив и собственные идеи приветствуются.
Срок: с 11 по 31 мая 2020
Хештеги: #МыSOSкучились, #WeMissYou

Фото Novosti-n.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».