FITUR 2021 предлагает новое пространство для деловых встреч турагентов

FITUR 2021 будет иметь пространство CEAV B2B для деловых встреч между турагентами и поставщиками туристической индустрии, присутствующими на выставке.

Это новое специальное пространство организовано Испанской Конфедерацией туристических агентств (CEAV), чтобы помочь снова стимулировать туристический бизнес, что является одним из приоритетов Специального выпуска Международной туристической ярмарки "Восстановление туризма". 19th до 23 летрд Май 2021 года, в Feria de Madrid.

 

То CEAV B2B space проведет серию сетевых сессий и панельных дискуссий между турагентами и поставщиками туристических услуг, а также будет иметь зону со столами для работы. Цель состоит в том, чтобы дать туристическому агенту более заметную и ценную роль, потому что они станут незаменимыми для путешественников после Ковида, которые будут нуждаться в большем количестве советов.

Повестка дня встречи может быть сформирована с помощью FITUR Live Connect, платформы , которая устанавливает контакт с участниками ярмарки для содействия общению и встречам.

Новый Потребности

Одной из важнейших задач для нового туриста будет чувствовать себя в безопасности от инфекции в будущем сценарии. Таким образом, все предметы, составляющие их путешествие, будут отличаться, так или иначе, поскольку они отдают приоритет санитарной безопасности. Туристы будут выбирать менее людные места в сельской местности, районы с природой и горами, где они могут наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, и всегда искать безопасность, гигиену, уединение и спокойствие: критические факторы для туристического направления в эпоху Covid.

 

Страхование от отмены бронирования и помощи в путешествиях с покрытием Covid-19 также имеет важное значение для путешественников из-за постоянно меняющихся ограничений на поездки. И так же, как канал бронирования путешествий. Онлайн-бронирование будет более популярным, чем когда-либо, но при большей поддержке турагентов, которые могут обеспечить путешественникам душевное спокойствие, в котором они так остро нуждаются сегодня.

Учебные Занятия

То CEAV B2B space также проведет тренинги, посвященные правовым вопросам, таким как обновление законодательных и нормативных изменений , влияющих на пакетные поездки: важные вопросы для туристических агентств в будущем.

 

То Испанская конфедерация туристических агентств (CEAV) подчеркивает важность этого издания FITUR, которое “ознаменует начало восстановления” для индустрии туризма. “ФИТУР был последним большим публичным мероприятием перед пандемией, и мы рады, что он будет первым, чтобы начать снова сейчас. Это особенно важное время для туристических агентств , чтобы собраться вместе и снова начать развивать эту отрасль.”

 

Фото ifema.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.