ФИТКуба-2016: более 70 предприятий заказали стенды на ярмарке

Тридцать шестая Международная туристическая ярмарка Кубы, ФИТКуба, FITCUBA 2016 года, пройдет с 3 до 7 мая, представляя продукты компаний, которые обеспечивают услуги, так называемой, индустрии досуга.

Согласно заявлениям, сделанным на пресс-конференции Джанет Айалой, директором по связи Министерства туризма, 70 компаний подали заявки на экспозиционное пространство, и, примерно, 20 процентов, составляют кубинские предприятия.
 
Около 25 компаний, обеспечивающих услуги туризму, в прошлом году представили интересные предложения на FITCUBA 2015 года, такие как Дома Испании, Маху и Пасса, вьетнамский поставщик услуг Тан-Вьет и другие, подчеркнула она, обращая внимание на разнообразие продукта. Согласно Айала, последняя (2015 год) выставка была плодотворной и отметила важные результаты. В этом году пришлось увеличить количество стендов и пространств, предназначенных для участников. Будет также представлен негосударственный сектор.
 
Несколько представителей паладаров (небольшие центры питания), кафетериев и частных ресторанов представят свои предложения для самых значимых туристических направлений, - Гавана, Сьенага де Сапата и Сантьяго-де-Куба. Испания, Бельгия, Мексика и Канада входят в число стран, которые будут присутствовать с большими стендами на выставке, которая откроется завтра в крепости Морро-Кабанья.

  http://www.caribbeannewsdigital.com/ru/noticia/fitkuba-2016-bolee-70-predpriyatii-zakazali-stendy-na-yarmarke

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.