Фирма «Селена Люкс» объединяется с группой компаний «РУССКИЙ ТУР»

Компания «Селена Люкс» объявляет о начале процесса объединения с группой компаний «РУССКИЙ ТУР» для работы на рынке предоставления online-travel услуг, MICE и комплексного корпоративного обслуживания. Целью слияния является укрепление позиций и конкурентоспособности, повышение эффективности экономической деятельности и удовлетворение современных требований заказчиков к формированию клиентоориентированного бизнеса.

 

«Учитывая, что и ранее между нашими предприятиями по важнейшим аспектам развития присутствовала взаимопомощь и поддержка, а рост понимания общих интересов во всех ключевых вопросах заметно увеличивался, решение по обобщению накопленного опыта и материально-технической базы носит достаточно закономерный характер» - комментируют Наталья Шелковская (директор «Селена Люкс») и Дмитрий Иванов (владелец группы компаний «РУССКИЙ ТУР»).

 

Объединение в новую структуру происходит под название SELENA LUX. Все условия работы и обязательства, данные до завершения процесса объединения его участниками, остаются в силе.

 

Для справки:

Online Travel Агентство "Селена Люкс" (ООО «Туристическая компания» и ООО «Селена Люкс Тур») присутствует на рынке гостеприимства в Санкт-Петербурге с 2011 года. Сегодня компания работает в основных направлениях:

комплексное обслуживание юридических лиц по организации деловых поездок и мероприятий.,

туристско-экскурсионное обслуживание,

индивидуальное бронирование гостиниц.

 

Группа компаний «РУССКИЙ ТУР» (ООО «Клуб путешествий «РУССКИЙ ТУР» и ООО «ДИМ Сервис») основана в 2005 году и за годы успешной работы стала одних из ведущих туроператоров по России, специализирующих на деловом туризме. Сегодня РУССКИЙ ТУР обслуживает более 10 000 корпоративных клиентов, предлагая бронирование гостиниц, аренду транспорта, авиа- и ж/д билеты, MICE, сопровождение выставок.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Новости компаний»

Ноябрь 5, 2022 - 09:19

Питер-Т тихо и скромно отпраздновало 23-х летие компании, состоявшееся 01 ноября 2022 года. Те кто помнил и знает - поздравили, но был и большой оригинал, пожелавший остаться неизвестным.

 

Сентябрь 22, 2022 - 19:44

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил турецким журналистам в Нью-Йорке о том, что в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Самарканде они обсуждали возможность открытия прямого авиасообщения между Москвой и аэропортом Эрджан на севере Кипра.

 

Август 26, 2022 - 17:50

Предложение с выгодой до 50% действует на рейсы перевозчика по внутрироссийским направлениям.

 

Август 15, 2022 - 15:58

В Таиланд стали доступны новые пакетные предложения туроператоров из Санкт-Петербурга и регионов. В матенриале представлен обзор цен, а также предложения на наземное обслуживание