Финская забастовка не повлияет на работу Пулково

Администрация международного аэропорта Хельсинки принесла извинения пассажирам рейсов за неудобства, которые были вызваны забастовкой работников. Об этом передают «Последние известия» на телеканале 100 ТВ. Сегодня в Пулково борт компании Finnair прилетел с опозданием. Рейс задерживался, и сначала было непонятно, когда именно он окажется в Петербурге. Дело в том, что накануне в стране Суоми начали забастовку сотрудники двух компаний. Они отвечают за сортировку багажа. Из-за этого самолет не смог следовать расписанию. Что же касается рейсов ГТК «Россия», как рассказали в аэропорту Пулково, они будут придерживаться графика, забастовка финских работников не отразится на времени вылетов наших лайнеров.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 23, 2024 - 16:53

В связи с решением Губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова по итогам проведения заседания Оперативного штаба,  в знак солидарности с пострадавшими и скорби с погибшими в теракте в Подмосковье, переносится проведение увеселительных мероприятий, запланированных на 23 и 24 марта.

 

Март 18, 2024 - 11:42

Таможенники пресекли нелегальную пересылку в США 25 ампул с психотропным веществом.

 

Март 18, 2024 - 10:56

Лавина сошла на туристическую группу в составе 11 человек на Камчатке, двое из них не смогли выбраться. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.

 

Март 17, 2024 - 16:32

Маломерное судно оказалось в неисправном состоянии, в результате чего произошла остановка силовой установки.