Finnair установит кресла-кровати на всех дальнемагистральных рейсах

Начиная с января 2014 года финский национальный авиаперевозчик Finnair начнет установку новых кресел, раскладывающихся в полноценные кровати, в салоне бизнес-класса всех дальнемагистральных самолетов за исключением трех машин Airbus, которые будут заменены новейшими самолетами A350 XWB (с уже встроенными креслами-кроватями) в начале 2015 года. 

Процесс замены кресел, общая стоимость которого составит 29 миллионов евро, закончится осенью 2014 года.

«С момента появления на некоторых наших рейсах кресел-кроватей они получили прекрасные отзывы от пассажиров», говорит Аллистер Паттерсон, коммерческий директор Finnair. «Finnair делает ставку на превосходное обслуживание и инвестирует большие средства в комфорт пассажиров, как, например, в данном случае в установку кресел нового поколения, чтобы еще более успешно развиваться в такой высоко-конкурентной области как авиация».

Кресла модели Zodiac Seats UK Vantage, выбранные авиаперевозчиком для своего дальнемагистрального флота, уже установлены на 4-х самолетах Airbus A330, принятых в эксплуатацию в 2012 и 2013 гг. Данные кресла раскладываются в полноценные кровати длиной 2 м и шириной 58 см, принимают несколько промежуточных позиций, оборудованы ночным светом для чтения, регулируемым подголовником, декоративной подсветкой и встроенной системой развлечений последнего поколения.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.