Finnair облегчит связь между Испанией и Россией

Авиакомпания Finnair начнет летать между Аликанте и Хельсинки с будущего воскресенья, начиная летний сезон, четырьмя рейсами в неделю между двумя городами, сообщается в заявлении. Полеты по такому графику будут продолжаться до 27 октября.

В обоих случаях, полет длится 4 часа и 25 минут. Таким образом, гарантирована связь между аэропортом Аликанте-Эльче и 17 азиатскими направлениями, которые авиакомпания выполняет в Азии.Кроме того, пассажиры из Аликанте могут быстро связаться рейсами компании Finnair с Северной Европой и другими аэропортами в Финляндии (как Рованиеми или Ивало, Лапландия) и другими городами в Скандинавии (Осло, Берген, Стокгольм Гетеборг), в Прибалтике (Таллин, Вильнюс и Любляна), России (Москва и Санкт-Петербург) и Казахстане, где Finnair будет летать в течение лета в столицу этой страны, в Астану, учитывая проведение в этом месте Экспо 2017 года.

Новый маршрут добавляется к обычному расписанию компании Finnair, которая выполняет рейсы ежедневно из Барселоны в Испании и в Мадрид, и пять раз в неделю из Малаги. В летний сезон будет летать в Менорку и Ибицу, как новые направления в Испании этой компании.

Фото Caribbean News Digital

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Декабрь 23, 2025 - 12:23

Саудовский лоукостер Flynas открыл прямое авиасообщение между Москвой и Джиддой, передает корреспондент ТАСС с церемонии, посвященной запуску первого рейса.

 

Декабрь 19, 2025 - 07:14

Japan Airlines (JAL) — это не просто перевозчик, а истинное воплощение японской философии гостеприимства «омотэнаси» на высоте 10 000 метров.

 

Декабрь 13, 2025 - 11:37

В 2026 году авиакомпания Oman Air планирует запустить прямые рейсы из Омана в Петербург, сообщает Росавиация.

 

Декабрь 12, 2025 - 17:33
В Израиле принято стратегическое решение по расширению Терминала 3 международного аэропорта Бен-Гурион.