Finnair облегчит связь между Испанией и Россией

Авиакомпания Finnair начнет летать между Аликанте и Хельсинки с будущего воскресенья, начиная летний сезон, четырьмя рейсами в неделю между двумя городами, сообщается в заявлении. Полеты по такому графику будут продолжаться до 27 октября.

В обоих случаях, полет длится 4 часа и 25 минут. Таким образом, гарантирована связь между аэропортом Аликанте-Эльче и 17 азиатскими направлениями, которые авиакомпания выполняет в Азии.Кроме того, пассажиры из Аликанте могут быстро связаться рейсами компании Finnair с Северной Европой и другими аэропортами в Финляндии (как Рованиеми или Ивало, Лапландия) и другими городами в Скандинавии (Осло, Берген, Стокгольм Гетеборг), в Прибалтике (Таллин, Вильнюс и Любляна), России (Москва и Санкт-Петербург) и Казахстане, где Finnair будет летать в течение лета в столицу этой страны, в Астану, учитывая проведение в этом месте Экспо 2017 года.

Новый маршрут добавляется к обычному расписанию компании Finnair, которая выполняет рейсы ежедневно из Барселоны в Испании и в Мадрид, и пять раз в неделю из Малаги. В летний сезон будет летать в Менорку и Ибицу, как новые направления в Испании этой компании.

Фото Caribbean News Digital

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.