Консульство Финляндии напоминает об онлайн сервисе FinEntry

Финляндия для туризма по-прежнему закрыта, но для тех групп, которые могут въезжать в Финляндию, напоминаем о сервисе FinEntry. С его помощью еще до приезда в Финляндию можно получить инструкции, касающиеся въезда в страну, и, например, записаться на анализы в Финляндии.

Использование сервиса, запись на анализ на коронавирус и сам анализ являются бесплатными: https://www.finentry.fi/ru/

• Коронавирус и его распространение продолжают создавать глобальный риск. Из-за пандемии на границах многих государств введены ограничения, и Финляндия и Россия с целью предотвращения распространения ковида также ограничивают движение через свои границы.
• Правом на возвращение в Финляндию пользуются граждане Финляндской республики, а также иностранцы, имеющие разрешение на пребывание в Финляндии. Более подробный перечень о других категориях граждан, которым разрешено пересечение финской границы вы можете найти на сайте Пограничной охраны Финляндии на https://raja.fi/ru/informacia-o-pandemii-koronavirusa
• Связанные с коронавирусной пандемией и действующие в данный момент инструкции по передвижению и въезду в страну размещены на сайте органов здравоохранения Финляндии thl.fiздесь >>

Фото (с) Яндекс.Дзен Агроэкспорт

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Апрель 18, 2024 - 18:41
Визовые услуги от компании "Фин Лэйкс".
Уважаемые коллеги, предлагаем услуги по оформлению виз в Китай. Аккредитованы.

 

Апрель 14, 2024 - 10:04

 С 15 апреля Финляндия закроет морские пункты пропуска Хаапасаари и Сантио на границе с Россией, а также ограничит движение по Сайменскому каналу через Нуйямаа на границе российского Выборга и финской Лаппеенранты.

 

Апрель 12, 2024 - 14:41

Управление народонаселения и миграции Израиля в 2024 г. внедрит систему электронного разрешения на въезд – Electronic Travel Authorization (ETA), которая подразумевает, что путешественникам необходимо будет заранее запрашивать разрешения на въезд в страну.

 

Апрель 7, 2024 - 12:45

Власти Финляндии решили бессрочно продлить закрытие границы с Россией. КПП не откроются «до дальнейшего уведомления».