Фестиваль весенней миграции птиц пройдет в Эйлате в конце марта

В этом году ежегодный фестиваль весенней миграции птиц пройдет в Эйлате в период с 19 по 26 марта 2017 года. В рамках этого  мероприятия посетителям фестиваля будет предоставлена возможность наблюдать за поведением редких видов птиц как в дневное, так и в ночное время, а также стать участниками уникального природного зрелища – весенней миграции пернатых.

Кроме того, в рамках фестиваля будут проводиться мастер-классы, презентации и воркшопы.

Ежегодно фестиваль привлекает в солнечный город-курорт Эйлат множество любителей фауны, среди которых – как профессиональные орнитологи, так и просто путешественники, неравнодушные к дикой природе. 

Более подробная информация о фестивале: http://www.birds.org.il/en/event-page.aspx?eventId=73

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».