Фестиваль подводной фотографии пройдёт в Эйлате с 8 по 13 сентября

Самый популярный в мире фестиваль подводной съёмки пройдёт с 8 по 13 сентября в Эйлате в водах Красного моря.

Юбилейный десятый фестиваль даст возможность попасть в книгу рекордов Гиннесса с максимальными показателями охвата телеаудитории подводного мероприятия. На несколько дней в Эйлате воцарится праздничная атмосфера, с дайвингом, фотосъемками, празднествами, с участием лучших в мире специалистов по подводной съёмке.

 

В рамках мероприятия запланирована коллективная подводная фотосессия от известного фотографа Николя Баррак  (Nicolas Barraque) с участием более 200 дайверов со всех уголков мира.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 23, 2025 - 08:24

ГМПИР представляет выставку «Сам Дягилев». В особняке балерины Матильды Кшесинской посетители смогут ознакомиться с уникальными экспонатами, связанными с жизнью и деятельностью великого антрепренера, стремившегося показать всему миру русское искусство, – Сергея Павловича Дягилева.

 

Июль 23, 2025 - 08:03
Ко Дню Военно-Морского Флота России Русский музей открывает масштабную выставку «О, море, море!  

 

Июль 22, 2025 - 19:53

30 июля 2025 года Санкт-Петербург посетит делегация Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты (Республика Беларусь).

 

Июль 12, 2025 - 14:00

Центр визуальной культуры Béton и Центральный выставочный зал «Манеж» при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга представляют выставочный проект «Фотоискусство. От дагеротипа до искусственного интеллекта».