Фестиваль напитков «АлтайФест» пройдет в Алтайском крае

Фестиваль «АлтайФест» пройдет с 6 по 8 июня на территории комплекса «Сибирское подворье» недалеко от Белокурихи в Алтайском крае, сообщает информационно-туристский центр (ТИЦ) края.

Как отмечает ТИЦ, гости праздника смогут попробовать лимонады, коктейли, квас, медовуху, сбитень, пиво, нектары и другие напитки, произведенные предприятиями Алтайского края.

В рамках фестиваля пройдет театрализованный парад, выставка, дегустации и конные спортивные бега. Для детей будут работать анимационные площадки, а также разработана специальная познавательная программа. Главным событие праздника станет концерт группы «Братья Грим».

«АлтайФест» впервые был проведен в июне 2013 года и был приурочен к началу летнего туристического сезона и к празднованию Всемирного Дня Пивовара.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?id=377289&sec=1466

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.