Фестиваль «Дубай - летние сюрпризы» проходит в Дубае

17-ый фестиваль «Дубай - летние сюрпризы» (Dubai Summer Surprises) открылся в Дубае. Ежегодная летняя феерия скидок и лучших развлечений, которая традиционно привлекает туристов из разных стран мира, длится 43 дня, в это время в Дубае проходят самые интересные и яркие события.

Тема фестиваля в этом году - ‘Own The Summer’.

В 2016 году Dubai Summer Surprises превратил город в настоящий оазис летних приключений для всей семьи. Гостей фестиваля ждут шоу известных мультперсонажей и увлекательный шопинг: промо-акции от известных мировых брендов и розыгрыши призов в  участвующих в празднике шопинг –моллах  Дубая. Например, у покупателей, совершивших покупку на сумму 200 дирхам, будет возможность принять участие в розыгрыше 12 машин InfinitI Q50, а скидки в некоторых магазинах достигнут 75%.

До 27 августа для семей с детьми работает крытый детский развлекательный комплекс Мир Модхеша (Modhesh World), расположенный в Дубайском международном выставочном центре. Здесь лето проходит под девизом «каждый шаг – это новое приключение». Помимо развлекательных шоу, в этом году маленьких гостей особенно порадуют новый динопарк, большой ледовый каток, Дом с привидениями и многое другое.

Развлекательные и интерактивные мероприятия для всей семьи проходят и в крупных шопинг-моллах Дубая. Так, в Mercato Mall в рамках Mercato Circus Fiesta до 20 августа  можно будет принять участие в воркшопе по цирковому искусству, увидеть парад драконов, выступление китайского цирка и цирковой группы Circo Latino, отмечается в сообщении. В Dubai Mall c 18 по 20 августа состоятся модные показы, а также мастер классы по дизайну ногтей и плетению косичек. Фестиваль продлится до 20 авгутса. Подробную программу мероприятий фестиваля этим летом в Дубае можно найти на сайте  www.visitdubai.com/en/dss».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»