Ежегодный забег The Mountain to Valley Relay Race пройдет в Израиле в мае 2016 года

Восьмая по счету ежегодная беговая эстафета The Mountain to Valley Relay Race («Горная Долина») пройдет в период с 18 по 20 мая 2016 года на севере Израиля.

На этот раз, в этом уникальном спортивном соревновании, примут участие более 10 000 человек.

Участникам забега предстоит преодолеть дистанцию 215 км.

Желающие поучаствовать в соревновании смогут выбрать подходящую команду, согласно уровню физической подготовки. Группа включает от 4 до 8 человек.

Как и в прошлом году, маршрут будет разделен на 24 зоны (по уровню сложности). Протяженность этих участков варьируется от 5 до 14 километров. По окончании каждого участка члены команды будут сменять друг друга.

В рамках забега у участников будет прекрасная возможность полюбоваться великолепными видами Святой земли. Маршрут гонки начинается около статуи льва в Тель-Хайе, на севере страны, продолжается вдоль Иорданской долины, проходит сквозь долину Хула, а также вдоль Галилейского моря. Финишная черта будет расположена в городке Тимрат, к западу от Назарета.

Более подробная информация о велогонке: http://www.mountain2valley.org/m2v/portal

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 26, 2024 - 22:05

В этом году несмотря на раннюю февральскую оттепель, тепло к нам не спешило. 

 

Апрель 26, 2024 - 21:28

В пространстве «Творческой котельной» культурно-делового центра «Левашовский хлебозавод» готовится к открытию выставка «Родченко. Личное», посвящённая новатору в области фотографии, живописи, предметного и графического дизайна Александру Родченко.

 

Апрель 26, 2024 - 20:33

Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, д. 2. Площадь помещения – более 500 кв. м.

 

Апрель 26, 2024 - 10:57

Аудиопроект "Музыка военной поры", посвященный Дню Победы, 9 мая впервые будет открыт для прослушивания на официальном сайте Государственного академического симфонического оркестра (ГАСО).