EXPO 2016 в Анталье – непокоренный успех выставки

В Анталии проходит всемирная, уникальная выставка EXPO. Несмотря на трагические события, что стали постоянными в стране, выставка стала самым посещаемым мероприятием в городе. Она до сих пор пользуется бешеной популярностью. Ее организаторы даже не рассчитывали на такое количество людей, что захотят посмотреть ботаническую выставку.EXPO 2016 в Анталье – непокоренный успех выставки

Стоит сказать, что подобные мероприятия проходят в разных городах всего мира, но по словам самих организаторов, Анталийская выставка стала самой успешной и побила рекорды по посещаемости. За несколько месяцев открытия ее смогли посетить и увидеть экспонаты больше пяти миллионов людей. Сюда приходят не только местные жители, но и приезжают любопытные туристы с других городов и стран.EXPO 2016 в Анталье – непокоренный успех выставки

Данная выставка была поддержана самим президентом, который выделил из бюджета страны больше двух миллиардов турецких лир. Данное мероприятие открылось еще при конец апреля и имело грандиозное название «Дети и цветы». Для нее было выделено территорию размером больше 100 гектаров, на которой разместили свои экспозиции приблизительно 60 стран со всего мира.

Кроме просмотра выставочных экспонатов посетители могли попасть на один из устроенных концертов. Больше всего люди ожидали приезда Энрике Иглесиаса, что покорил сердца представительниц женского пола. Также здесь выступали Рики Мартин и Элтон Джон. Все желающие смогут посетить ЕХРО в ноябре месяце.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.