Европорт отметил 12-летие, а Европорту в СПб - уже 2 года!

«Европорта» должно быть много!  Коллеги, благодарим вас за выбор компании «Европорт» как вашего надежного туроператора по Европе на рынке Северо-Запада. Успешную работу ведем на всех фронтах и отвечаем за качество своего продукта в Санкт-Петербурге уже два года.
10 октября компании Европорт исполнилось 12 лет, а филиалу в Санкт-Петербурге-2 года. Искренне хотим поблагодарить Вас, наши дорогие коллеги за доверие, совместное сотрудничество, посещение наших семинаров, вебинаров, Ваши бронирования и индивидуальные запросы. Будем вместе, коллеги, и в дни тримфа, и в пору испытаний.

Верный своему делу, Ваш, Европорт напоминает, что является дочерним предприятием а/к «Уральские авиалинии», имеет 11 филиалов: 10 в России и 1 в Чехии (собственная принимающая компания, офис в Праге и Карловых Варах).

Финансовые гарантии
ООО «Европорт» (туры за рубеж), МТ1 008552. Размер финансового обеспечения: 62 000 000 рублей.
ООО «Европорт.ру» (туры по России), МВТ 0015598. Размер финансового обеспечения: 500 000 рублей.

На www.evroport.ru представлены 32 операторских направления с вылетом из Санкт-Петербурга и почти половина из них - с гарантированными блоками ( конечно, на новогодние праздники уже все почти реализовали), наличие на международных регулярных рейсах а/к «Уральские Авиалинии» , «Чешские Авиалинии», «Аэрофлот», Air France, KLM, British Airways, Air Serbia…Возможность расширения мест сверх блока на рейсах при сохранении блочной цены. Взять хотя бы гарантированный Израиль : 21 вариант экскурсионных туров «Каскад» с гарантированными датами заезда, туры с отдыхом на Красном и Мертвом Море (гарант.блок а/б какжд.воскр. с БАГАЖОМ и КОМИССИЕЙ от 10% со всей стоимости тура)

Блоки по авиабилетам в Чехию,Францию,Грузию ( Тбилиси ),Сочи, Сербию, Израиль ( Овда) , Венгрия ( перелет до Вены и пр.рейс в Будапешт 02.01), и другие страны. Перед бронированием Вы всегда можете уточнить о наличии выбранного отеля. С 10 до 20.00 по будням и в субботу с 11 до 18.00 работаем для Вас. Остальное время-круглосуточная поддержка.

Приглашаем за новыми каталогами по Чехии,Венгрии,Италии ( остальные еще в подготовке) к нам в офис. Не забывайте про нашу бонусную программу (при бронировании туров, любое агентство может повышать комиссионное вознаграждение вплоть до 14%) и авторские вебинары (архив вебинаров http://evroport.ru/index.php?id=66335) и группу Европорт Вконтакте (самые вкусные СПО,акции,предложения-просто добавь информацию на свой сайт)

Отличительными особенностями сотрудничества с нашим филиалом в Санкт-Петербурге хочу выделить: являясь цивилизованным туроператором, «Европорт» не работает с туристами напрямую и не создает собственную сеть распространения туристского продукта. Нашими основными клиентами являются туристические агентства, что позволяет самим турфирмам привлечь к себе постоянных клиентов и обеспечивает равное положение агентств на рынке. Ваши клиенты всегда останутся Вашими клиентами!

• Сотрудничество только с проверенными принимающими компаниями, занимающими лидирующие позиции в рамках своих направлений. Собственная принимающая компания в Чехии.
• Уникальная бонусная программа.
• Самостоятельная аккредитация в консульствах стран Шенгенского соглашения.
• Огромное разнообразие экскурсионных туров по Европе, в том числе комбинированных.
• Наличие сервиса бронирования отелей по всему миру http://evroport.ru/index.php?id=43
и онлайн бронирование отелей Диснейленда ( Франция) http://disneyland.evroport.ru/

Наши контакты :
Санкт-Петербург, Спасский пер..,д.14/35, офис 309 ( БЦ на Сенной,вход под арку)
тел. +7  (812)  244-46-39
e-mail:  spb@evroport.ru
WebSite: www.evroport.ru

Evroport в ВКонтате и в Facebook

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.