Европейские туроператоры снижают цены на отдых в Турции

Один из известных туроператоров 1-2 FLY, которые осуществляют свою деятельность в составе известной европейской группы компании TUI, предоставила на выбор более 1100 новых отелей и туристических направлений Турции. 

Учитывая, что компания TUI из-за неудачных маркетинговых шагов потеряла часть рынка, туроператор 1-2 FLY ставит перед собой благородную задачу, выраженную в возвращении утраченных позиций. Поэтому для привлечения потока новых клиентов, в программу включили Хорватию – наиболее перспективное направление для современных туристов. Большие надежды возлагаются на такие курорты, как Апулия и Базиликата, расположенные на Итальянском полуострове, греческие острова Скиатос и Кефалония, тайландский Ко Чанг, а так же Танзанию, Мальдивы и Занзибар.

Кроме того, программы туроператора 1-2 FLY стали предоставлять на выбор и концептуальные отели, которые дают возможность ощутить дух посещаемого уголка планеты в полной мере. Это новое направление в туризме, которое направлено на полное погружение туристов в культуру и традиции туристического места.

На Майорке, Корфу и в Болгарии 1-2 FLY предлагает оценить комфорт и удобство новых отелей бренда SUNEO CLUBS.

Концепция компании 1-2 FLY в 20016 году – сделать цены доступнее, приблизительно на 3%. А стоимость на предложения по Турции и Испании должны снизиться на целых 5%.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»