EVA Air назначила TAL Aviation Group генеральным агентом по продажам в России

Тайваньская международная авиакомпания EVA Air назначила TAL Aviation Group Генеральным агентом по продажам в России. В сферу услуг, предоставляемых EVA Air на нашем рынке будет входить развитие продаж, маркетинг, связи с общественностью и развитие бизнеса в России.

Целью EVA Air (Skytrax Five-Star Airline) является повышение осведомленности об эксклюзивном  сервисе и непревзойденной сети маршрутов в Азии. EVA Air выполняет прямые рейсы в 5 европейских города - Амстердам, Лондон, Париж, Милан и Вену. Благодаря 82 еженедельным беспосадочным перелетам из 8 североамериканских городов в Азию и простому единому сообщению из тайваньского международного аэропорта Таоюань (TPE) в более чем 45 крупных городов Азии, EVA обеспечивает гибкость маршрута и удобство стыковок для деловых путешественников и туристов.

EVA AIR была основана в марте 1989 года как дочерняя компания Evergreen Group. На 100% частная тайваньская авиакомпания является дочерней компанией Evergreen Marine Corporation, одной из пяти крупнейших компаний-контейнеровозов в мире. С момента открытия первого полета 1 июля 1991 года EVA AIR постоянно расширяет свою операционную сеть и парк. Авиакомпания обслуживает более 60 направлений на четырех континентах (Европа, Азия, Америка и Океания) и предлагает обширную сеть обслуживания, которая обслуживает как пассажиров, так и карго. Парк авиакомпании насчитывает почти 80 самолетов, большинство из которых - Airbus и Boeing.
Благодаря членству в Star Alliance с июня 2013 года, EVA AIR предлагает своим клиентам доступ к глобальной сети из более чем 1300 пунктов назначения, а также удобные стыковки во время путешествия, а также признание статуса в рамках различных программ для часто летающих пассажиров. В течение трех десятилетий EVA AIR уделяет большое внимание качественному обслуживанию и безопасности в международных авиаперелетах, и также заслужила множество наград и признание среди  пассажиров,  экспертов отрасли и лидеров общественного мнения.
EVA AIR также доказал свой дух инноваций: с введением в 1992 году своего премиум-эконом-класса (ранее Evergreen Deluxe Class или Elite Class), дополнительного класса между бизнес-классами и экономическими классами, авиакомпания  установила веху во всей авиационной отрасли.
TAL Aviation является Глобальным Представительством авиакомпаний  с более 40 офисами в  Европе,  Азии, Тихоокеанском регионе и Латинской Америке. Основной деятельностью TAL Aviation является представление и продвижение продаж более 30 международных авиакомпаний, более 20 международных гостиниц, круизных компаний, компаний по прокату автомобилей, разработка маркетинговых стратегий для развития и усиления присутствия крупных туристических компаний на новых рынках, организация PR кампаний.

В России TAL Aviation представляет авиакомпании Air Europa, Air Madagascar, Air TahitiNui, American Airlines, Bangkok Airways, Binter Canarias, Spice Jet, Malyasia Airlines, Qantas Airways, Phillipine Airways, принимающего туроператора по ЮВА TourEast, гостиничный холдинг Wyndham Hotel Group.

Фото TAL Aviation Group

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.