В этом году группа компаний "Эмирейтс" в Дубае примет на работу 11 000 новых сотрудников

В ближайшие несколько месяцев группа  компаний «Эмирейтс» примет на работу 11 000 новых сотрудников, а также пополнит состав своего флота 20 новыми самолетами.

В заявлении, сделанном во вторник группой компаний, в которую входят «Эмиратские авиалинии» и «Дната», говорится о планах увеличения количества персонала до 6%. Половина новых сотрудников будет работать в качестве бортпроводников, базируясь в Дубае.   

Группа «Эмирейтс» является одним из крупнейших работодателей на Ближнем Востоке. В настоящее время штат сотрудников компании в Дубае и по всему миру составляет 75 000. Более 12 000 работников имеют стаж более 10 лет, и почти 3 000 человек работают в компании более 20 лет. 

«Данные факты ярче всего характеризуют нас как работодателя, а также подтверждают предлагаемые нами возможности», - сказал Абдулазия Аль Али, исполнительный вице-президент кадрового департамента группы «Эмиратские авиалинии».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.