Это наш самый замечательный, профессиональный праздник.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Всемирным Днем туризма! Это наш самый замечательный, профессиональный праздник. Все мы мечтаем о счастье, благополучии, достатке, здоровье для себя и близких. Но у всех нас есть общая мечта – жить в комфортном, красивом, процветающем городе, чтобы к нам стремились приехать, как можно больше гостей и посмотреть наш город. И эту мечту мы с каждым днем все реальнее приближаем своими делами. Наш город стал действительно туристским центром в России. Эти успехи – заслуга каждого из Вас. Все мы приложили немало усилий, чтобы 2011 год стал еще одним годом движения вперед, чтобы наш город возвращал себе блистательный европейский облик и принимал все больше и больше туристов и гостей из разных стран.

Я хочу пожелать, чтобы в каждой семье был уют и достаток. Чтобы в наших домах поселились радость и счастье. Чтобы сбылись все ваши мечты, и успех сопутствовал нам в любом деле. Искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, любви, отличного, праздничного настроения. С Всемирным Днем туризма.

Начальник управления по туризму Марианна Орджоникидзе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.

 

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.