Этим летом в Пскове вышли новые буклеты - «Отдых на природе»!

           Дорогие друзья! Спешим сообщить, что Государственным комитетом Псковской области по культуре совместно с Информационным туристским центром разработан новый яркий буклет «Отдых на природе»! 

Псковская область сохраняет за собой одно из лидирующих мест по посещаемости туристами. С каждый годом экологический и сельский туризм вызывают всё больший интерес у гостей области. Поэтому мы никак не могли обойти стороной эту важную часть туристской отрасли. В буклете вы найдете информацию по объектам сельского и экологического туризма для настоящего отдыха на природе! 

Обращаем внимание, что в буклет включены базы отдыха, гостевые дома и загородные отели, которые принимали участие в конкурсе "ЭкоОтдых". 
Буклет будет распространяться на международных и всероссийских туристских выставках и форумах, а также в офисе Информационного туристского центра по адресу: г. Псков, пл. Ленина, 3, к/т «Октябрь».

Если Вы хотите чтобы о Вашем объекте узнали туристы и жители Псковской области не пропустите конкурс «ЭкоОтдых-2014» и следите за новостями на сайте www.tourism.pskov.ru.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 27, 2024 - 22:00

Полуторачасовую обзорную экскурсию о том, как стать промышленником, разработали специалисты Петровского колледжа после обучения по Всероссийской программе «Открытая промышленность».

 

Март 19, 2024 - 17:42

Они бежали от войны и не знали, где можно остановиться… История спасения детского дома № 51 из блокадного Ленинграда. 

 

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.