Etihad предлагает бесплатную остановку в Абу-Даби

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик ОАЭ, предлагает бесплатную остановку в Абу-Даби для пассажиров эконом-класса, прибывающих из стран Ближнего Востока, Африки и Пакистана. Нужно отметить, что в 2017 году Абу-Даби посетили свыше 5 млн туристов.

Предложение действительно в период с 1 мая по 15 сентября 2018 года на срок путешествия до 30 сентября. В числе приглашающих отелей Radisson Blu и Yas Island Rotana на острове Яс. Гости смогут посетить такие знаменитые парки развлечений, как Yas Waterworld, Ferrari World Abu Dhabi и Warner Bros. Theme Park (откроется в июле), а также Лувр Абу-Даби на острове Саадият.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.