Etihad предлагает бесплатную остановку в Абу-Даби

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик ОАЭ, предлагает бесплатную остановку в Абу-Даби для пассажиров эконом-класса, прибывающих из стран Ближнего Востока, Африки и Пакистана. Нужно отметить, что в 2017 году Абу-Даби посетили свыше 5 млн туристов.

Предложение действительно в период с 1 мая по 15 сентября 2018 года на срок путешествия до 30 сентября. В числе приглашающих отелей Radisson Blu и Yas Island Rotana на острове Яс. Гости смогут посетить такие знаменитые парки развлечений, как Yas Waterworld, Ferrari World Abu Dhabi и Warner Bros. Theme Park (откроется в июле), а также Лувр Абу-Даби на острове Саадият.

Фото russianemirates.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 15, 2025 - 12:38

По агрегированным данным туроператоров, около двух тысяч туристов в настоящий момент ждут вылета в Россию в отелях ОАЭ.

 

Июнь 15, 2025 - 10:46

Из-за закрытия воздушного пространства Ирана российская авиакомпания «Победа» отменила рейсы в Объединенные Арабские Эмираты с 18 по 23 июня, пассажирам предложили оформить возврат средств.

 

Июнь 14, 2025 - 18:26

 Российские авиакомпании продолжают в штатном режиме выполнять регулярные рейсы в аэропорты ОАЭ и обратно. 

 

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.