Etihad Cargo получила награду журнала Air Cargo News - «Лучший грузовой авиаперевозчик на Ближнем Востоке»

Компания Etihad Cargo, грузовое подразделение национальной авиакомпании ОАЭ Etihad Airways, получила награду журнала Air Cargo News как «Лучший грузовой авиаперевозчик на Ближнем Востоке», тем самым подтвердив свой статус одного из главных игроков на международном рынке грузоперевозок.

Премия была торжественно вручена вице-президенту Etihad Cargo Дэвиду Керру (David Kerr) в рамках 32-й ежегодной церемонии награждения, состоявшейся в Лондоне 25 апреля 2015 года.

«Мы очень рады получить эту награду, поскольку она означает признание со стороны профессионального сообщества и наших клиентов, а также является высокой оценкой деятельности Etihad Cargo. Стремление максимально удовлетворить запросы заказчиков, наряду с возможностью предложить инновационный продукт и непревзойденный уровень услуг – это основополагающие принципы работы Etihad Cargo», - прокомментировал событие Кевин Найт (Kevin Knight), директор по стратегическому развитию и планированию Etihad Airways. Он также отметил, что стать обладателем подобной награды в условиях соперничества с достойными конкурентами – особенно почетно.

Делясь планами на будущее, Кевин Найт выразил уверенность в постоянном повышении уровня качества предоставляемых услуг и клиентского сервиса, а также надежду на стабильные и взаимовыгодные отношения с партнерами Etihad Cargo.

Air Cargo News продолжила список наград, полученных компанией в этом году, среди которых премия издательского дома ITP Business SCATA (Supply Chain and Transport Awards) в номинации «Грузовой оператор года» и награда «Грузовой авиаперевозчик года» по версии электронного издания Air Transport News.

Авиапарк Etihad Cargo состоит из 10 современных грузовых самолетов, которые осуществляют полеты из домашнего аэропорта в Абу-Даби по 38 направлениям, совпадающим с пассажирскими перевозками, и по 14 исключительно грузовым направлениям. Среди них: Богота, Читтагонг, Дар-эс-Салам, Джибути, Дубай, Элдорет, Гуанчжоу, Ханой, Гонконг, Хьюстон, Кабул, Майами, Шарджа и Тбилиси.

На фото: Награду «Лучший грузовой авиаперевозчик на Ближнем Востоке» получает Дэвид Керр, вице-президент Etihad Cargo (слева), из рук Стефана Хальтмайера (Stephan Haltmayer), управляющего директора QCS- Quick Cargo Service GmbH.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.