Etihad Airways запускает Boeing 787 на пяти новых направлениях

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, представил план по запуску Boeing 787 на пяти новых направлениях в течение 2016 года.

Запуск будет осуществляться в несколько этапов на протяжении семи месяцев, начиная с мая 2016 года. За это время авиакомпания получит пять новых самолётов Boeing 787 Dreamliner с 299 креслами на борту, которые заменят существующие воздушные судна, выполняющие ежедневные рейсы из Абу-Даби в Дюссельдорф, Перт, Шанхай, Стамбул и Йоханнесбург. В настоящее время в распоряжении компании находятся пять самолетов Boeing 787 Dreamliner, совершающие рейсы в Брисбен, Вашингтон, Сингапур и Цюрих. В ближайшие несколько лет авиапарк Etihad Airways пополнится 66 новыми Boeing 787 Dreamliner, что сделает модель флагманским самолетом для дальнемагистральных рейсов Etihad Airways.

«С тех пор, как мы впервые представили Dreamliner в феврале 2015 года, мы получили огромное количество положительных отзывов от наших клиентов. Кабины с уникальным интерьером установили новые высочайшие стандарты путешествий не только в регионе Персидского залива, но и во всем мире. Запуск Boeing 787 Dreamliner на новых направлениях с мая 2016 года подарит еще большему количеству людей по всему миру возможность путешествия на борту нового поколения», - отметил Джеймс Хоган (James Hogan), президент и главный исполнительный директор Etihad Airways.

 

«Сегодня путешественники, отправляясь в деловую поездку или на отдых, хотят получить высокий уровень комфорта, разнообразный сервис, широкие возможности выбора при организации путешествия. Мы стремимся удовлетворить пожелания гостей, постоянно расширяя нашу маршрутную сеть и внедряя новые инновационные продукты», - добавил глава авиакомпании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.