Etihad Airways примет участие в московском фестивале Taste

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал партнером 4-го ежегодного международного гастрономического фестиваля Taste of Moscow.

Мероприятие пройдет со 2 по 5 июня на одной из самых популярных площадок Москвы – Престижной аллее спортивного комплекса Лужники.

Ранее в этом году Etihad Airways объявила о начале сотрудничества с компанией Taste Festivals Ltd., известной проведением гастрономических фестивалей Taste в разных странах мира с 2004 года, и в течение года примет участие в 15 фестивалях Taste по всему миру.

Шейн О’Хейр (Shane O'Hare), старший вице-президент по маркетингу Etihad Airways, сказал: «Etihad Airways гордится спонсорством фестиваля Taste of Moscow, который состоится в самом сердце столицы. Это мероприятие даст нам возможность продемонстрировать гастрономические изыски, которые авиакомпания предлагает своим гостям во всех классах обслуживания, а также в залах ожидания по всему миру».

В рамках сотрудничества с Taste Festivals авиакомпания запустила конкурс «Taste the World», цель которого – выявить наиболее талантливых поваров и кулинаров в 13 странах мира, где пройдут фестивали. Победители получат возможность посетить фестиваль Taste of Abu Dhabi, который пройдет с 3 по 5 ноября 2016 года, и еще раз продемонстрировать свои навыки, соревнуясь с лучшими поварами Etihad Airways. Посетители московского фестиваля также получат уникальную возможность принять участие в дополнительном конкурсе и выиграть поездку на Taste of Abu Dhabi.

Кроме того, на площадке Etihad Airways каждый посетитель сможет получить флаер со скидками на билеты по всем направлениям авиакомпании: 12% – на перелет в эконом-классе и 15% – в бизнес-классе, которые суммируются с другими специальными предложениями и действуют при бронировании на сайте etihad.com. Забронировать путешествие со скидкой можно до 16 июня 2016 года.

Наталья Горюнова, генеральный менеджер Etihad Airways в России, сказала: «Ничто не заботит нас так, как идеальный полет наших гостей, дополненный наилучшим гастрономическим сервисом. Мы рады поделиться нашей кулинарной экспертизой и продемонстрировать то, с каким усердием команда Etihad Airways относится к этому вопросу. В рамках фестиваля гости смогут оценить изысканную кухню Etihad Airways в стильной обстановке».

Гости первого класса Etihad Airways имеют возможность наслаждаться блюдами, приготовленными по индивидуальному запросу из свежих ингредиентов поварами лучших ресторанов мира. В бизнес-классе профессиональные менеджеры по еде и напиткам помогут гостям определиться с выбором блюд из обширного меню a la carte, а также посоветуют наиболее подходящее вино из специальных холодильников, расположенных прямо на борту самолета. В настоящее время в компании Etihad Airways работает 235 шеф-поваров и 495 менеджеров по еде и напиткам, что помогает поддерживать уровень сервиса и качество услуг на высочайшем уровне.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.