Etihad Airways пригласила всемирно известных шеф-поваров на фестиваль Taste of Abu Dhabi

Etihad Airways, международный партнер фестивалей Taste, пригласила всемирно известных шеф-поваров на заключительный в этом году фестиваль Taste of Abu Dhabi, где с 10 по 12 ноября состоится финальный этап конкурса Taste the World.

Десять знаменитых кулинаров примут участие в соревновании за звание лучшего повара, который разделяет гастрономическую философию Etihad Airways, основанную на предоставлении незабываемых впечатлений и непревзойденного уровня услуг, благодаря инновационным кулинарным техникам и креативному подходу к использованию ингредиентов.

Участниками конкурса станут финалисты фестивалей Taste, которые проходили по всему миру в течение года: Виталий Тихонов (ресторан G.Graf, Москва), Паскаль Оссиньяк (ресторан Club Gascon, Лондон), Андре Герритс (ресторан Amsterdammertje, Амстердам), Майкл Хантер (ресторан Antler Restaurant, Торонто), Андреа Провенциали (ресторан Il Liberty, Милан), Сиу Хин Чи (ресторан Duddell’s, Гонконг), Скотт Бриджер (ресторан Bib & Tucker and May Street Larder, Перт), Сильвестр Вахид (ресторан Restaurant Sylvestre, Париж), Франческо Апреда (ресторан Imàgo, Рим) и Нелли Робертсон (ресторан nel., Сидней).

Каждое блюдо будет оцениваться независимым жюри, в состав которого войдет бортовой шеф-повар Etihad Airways, представитель фестивалей Taste, а также всемирно известный кулинарный эксперт. Кроме того, на Taste of Abu Dhabi посетители стенда Etihad Chefs’ Theatre смогут увидеть феерические выступления мировых звезд гастрономической индустрии, воплощающих в жизнь кулинарное видение авиакомпании.

«Мы рады приветствовать невероятно талантливых мастеров своего дела на фестивале Taste, который наконец-то пройдет у нас дома, в Абу-Даби. Каждый из шеф-поваров продемонстрировал высочайший уровень владения кулинарными техниками, которые позволяют создать поистине изысканные блюда. Наблюдать за тем, как они соревнуются друг с другом в финале Taste the World, – незабываемое удовольствие для всех гостей. Etihad Airways вдохновляется лучшими ресторанами и работой перспективных поваров из крупнейших гастрономических столиц мира, и в результате мы предлагаем гостям шедевры кулинарного искусства как до, так и во время полета, и всегда делаем это с неизменным стилем и утонченностью, которые давно стали синонимами бренда», – сказал Патрик Пирс (Patrick Pierce), вице-президент Etihad Airways по спонсорству.

Своими впечатлениями накануне фестиваля поделился Джастин Кларк (Justin Clarke), глава Taste Festivals Ltd: «Для нас этот год ознаменовался потрясающе успешным сотрудничеством с Etihad Airways в рамках 15 фестивалей Taste, проходивших по всему миру. Финальное шоу Taste the World в Абу-Даби станет захватывающей кульминацией. Стремление Etihad Airways быть ведущей авиакомпанией с точки зрения гастрономии, безусловно, достойно восхищения и является связующим звеном между нашими концепциями. Мы с радостью поделимся секретами сервиса Etihad Airways и надеемся тем самым воодушевить кулинарный мир на инновации в будущем».

Трехлетнее сотрудничество с фестивалями Taste является важным этапом стратегии авиаперевозчика в рамках спонсорской деятельности, которая сфокусирована на lifestyle-проектах. Партнерство с Taste началось в марте 2016 года с мероприятий в Дубае, Сиднее и Гонконге. Кульминацией кулинарного турне станет фестиваль Taste of Abu Dhabi.

В настоящее время в Etihad Airways работает 235 бортовых шеф-поваров и 495 менеджеров по питанию и напиткам, которые поддерживают сервис и качество услуг на высочайшем уровне, а также являются визитной карточкой авиакомпании.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.