Etihad Airways показала трейлер фильма в формате виртуальной реальности с актрисой Николь Кидман

В рамках туристической выставки Arabian Travel Market (ATM), которая проходит в Дубае с 25 по 28 апреля 2016 года, компания Etihad Airways показала эксклюзивный трейлер фильма в формате виртуальной реальности с оскароносной актрисой Николь Кидман в главной роли.

Впервые в съемках фильма подобного формата, полностью погружающего зрителя в виртуальную среду, принимает участие голливудская звезда. Фильм позволит зрителям на собственном опыте познакомиться с уникальными кабинами Etihad Airways на борту A380 в том числе с резиденцией – частными трехкомнатными апартаментами класса люкс.

Посетители внушительного стенда Etihad Airways на выставке ATM могут посмотреть трейлер при использовании технологий Google Cardboard и гарнитуры Samsung Gear.

Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways, отметил: «В этом году выставка Arabian Travel Market предоставит нам еще одну прекрасную возможность продемонстрировать мировому сообществу стремление переосмыслить концепцию путешествий. Фильм в формате виртуальной реальности является очередным примером приверженности Etihad Airways внедрению передовых цифровых технологий, позволяющих постоянно совершенствовать способы популяризации инноваций и взаимодействия с клиентами. Руководство и представители нашего коммерческого отдела рады приветствовать у интерактивного стенда Etihad посетителей со всего мира, чтобы поделиться самыми последними разработками компании».

Etihad Airways также недавно запустила новое мобильное приложение, предоставляющее гостям больше контроля при бронировании и путешествии. В ближайшее время приложение будет доступно в том числе и на русском языке. Гости могут использовать приложение, чтобы упростить организацию поездки, включая бронирование рейсов и регистрацию на них, просмотр статуса полета и даже навигацию по международному аэропорту Абу-Даби при использовании карт внутренних помещений – первых на Ближнем Востоке.

На протяжении всей выставки со стенда ведется прямая трансляция, рассказывающая гостям о последних акциях и специальных предложениях и позволяющая получить мгновенный доступ к развернутым интервью с руководителями авиакомпании. Кроме того, клиенты и гости могут понаблюдать за фееричной работой признанных во всем мире шеф-поваров Etihad Airways, которые готовят блюда высокой кухни на специально организованных мастер-классах.

Группа Etihad Partners также принимает участие в мероприятии, наглядно демонстрируя то, как авиакомпании предлагают путешественникам расширенный выбор возможностей за счет более совершенных маршрутных сетей и расписаний полетов, а также особой программы лояльности для постоянных клиентов.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.