Etihad Airways открыла в России визовой центр ОАЭ

В апреле этого года компания Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, открыла специальный визовый центр ОАЭ в России. Созданный совместно с компанией TT Services, центр осуществляет целый спектр услуг, призванных обеспечить гостям Etihad Airways максимальный комфорт и удобство при получении виз. Расширенная информация о типах виз, необходимом пакете документов для их получения, визовые анкеты в различных форматах на сайте www.ttsuaevisas.com, имеющем русскоязычную версию. Прием документов как в режиме онлайн, так и в московском офисе визового центра по адресу ул. Большая Молчановка, 30/7 (вход со стороны Борисоглебского пер.). Контактный телефон (495) 697-03-56. Возможность отслеживать стадии рассмотрения заявления на получение визы онлайн на сайте www.ttsuaevisas.com. Консультация соискателей виз в ОАЭ по телефону и лично. Курьерская служба для сбора заявлений соискателей виз в ОАЭ, на всей территории Российской Федерации. Возможность подачи документов и получения визы в режиме online, а также оплаты визового сбора путем банковского перевода освобождают заявителя от необходимости приезжать в визовый центр. Оформление виз в ОАЭ в визовом центре Etihad в первую очередь удобно пассажирам авиакомпании, планирующих свое путешествие без помощи туроператора, корпоративным клиентам, а также многочисленным агентствам, особенно в регионах России, не имеющих DMC-партнеров в ОАЭ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Март 20, 2024 - 09:47

Полная отмена виз между Россией и Китаем пока не требуется, сообщил журналистам директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития РФ Никита Кондратьев в кулуарах международной выставки туризма Mitt.

 

Март 10, 2024 - 22:50

Визовый центр в муниципалитете Коувола будет закрыт, об этом объявило Министерство иностранных дел Финляндии, сообщают 6 марта финские СМИ.

 

Март 4, 2024 - 09:52

Большинство несовершеннолетних россиян имеют старые паспорта, которые в Чехии, Италии, Германии и других странах скоро станут недействительны.

 

Февраль 21, 2024 - 17:41

Распространяемые масс-медиа сведения о том, что у туристов «массово» отбирают загранпаспорта на границе из-за неправильного шрифта, не получили подтверждения.