Etihad Airways добавляет 10 новых направлений к своей полетной программе

25 ноября авиакомпания Etihad Airways объявит о масштабном расширении полетной программы – перевозчик добавит в маршрутную сеть еще 10 пунктов назначения.

Таким образом, общее число маршрутов авиаперевозчика вырастет до 93. Ранее авиакомпания сообщила, что в 2025 году начнет летать в Прагу, Варшаву и Эль-Аламейн.

Etihad уже запустила рекламную кампанию в TikTok, приуроченную к новым запускам. Между тем, c 29 октября перевозчик увеличил число рейсов между Абу-Даби и Санкт-Петербургом с двух до трех в неделю.

Рейсы из аэропорта «Пулково» в Абу-Даби выполняются по вторникам, четвергам и субботам. Согласно расписанию, вылет из аэропорта Пулково в Абу-Даби – в 11:50, прилет в Абу-Даби – в 19:10. Вылет из Абу-Даби – в 03:00, прилет в Санкт-Петербург – 08:35. Время указано местное для каждого аэропорта.

В зимнем сезоне, начиная с 27 октября, авиаперевозчик также выполняет 12 рейсов в неделю на маршруте Абу-Даби – Москва.

Увеличение числа рейсов в высоком туристическом сезоне – ответ на возрастающий спрос на популярном направлении, между столицами двух государств. Рейсы отправляются из Терминала А Международного аэропорта Заеда и прибывают в Международный аэропорт Шереметьево.

Увеличение частоты полетов предоставляет пассажирам - как отдыхающим, так и деловым путешественникам - больше удобных вариантов расписания и новые возможности для желающих посетить потрясающую столицу ОАЭ.

Фото https://clck.ru/3EjPE6 / Русские эмираты

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 3, 2025 - 14:51

Авиакомпания Etihad Airways отчиталась о самых высоких показателях за полугодие, обеспечив рекордную прибыльность и количество пассажиров в первые шесть месяцев 2025 года.

 

Сентябрь 1, 2025 - 05:05

Согласно новым правилам, с 1 сентября россияне, купившие билеты на самолет «туда-обратно», смогут вернуть или использовать обратный билет при опоздании на первый рейс.

 

Август 30, 2025 - 11:11

Специальные тарифы для вылетов из Москвы! Запланируйте свое следующее путешествие с Gulf Air.

 

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.