Эстонский перевозчик открыл новые рейсы Таллин-Петербург

С 24 марта 2011 года эстонская автобусная фирма Ecolines открывает дополнительные рейсы на маршруте Таллин – Локса – Вызу – Санкт-Петербург. Теперь эта линия будет обслуживаться 2 раза в день, утром и вечером, что сделает Санкт-Петербургское направление еще более популярным у жителей Эстонии и наоборот. По словам руководителя эстонского филиала Ecolines Марины Мейнер, практически с момента открытия регулярного автобусного маршрута Санкт-Петербург – Вызу – Локса – Таллин он пользуется особой и стабильной популярностью у туристов из российской «Северной Венеции». Именно это и побудило фирму Ecolines добавить количество рейсов на этом направлении. Для Эстонии дополнительные рейсы означают увеличение притока туристов из Санкт-Петербурга в санатории и популярные места отдыха Эстонии, что значительно улучшит дела курортных зон и предпринимателей, особенно в преддверии летнего сезона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Август 29, 2026 - 04:53

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai возобновляет регулярную полетную программу в Санкт-Петербург с 1 сентября 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 18:17
Добрый день, уважаемые партнеры! Просим вас ознакомиться с файлом во вложении, который касается последних изменений в правилах применения кодов исключений (waiver codes). Изменения вступили в силу 26 августа 2026 года.

 

Август 27, 2026 - 12:07

Мы продолжаем расширение нашей маршрутной сети и открываем новое направление - Куала-Лумпур! 

 

Август 13, 2026 - 23:51

 Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о запуске нового сезонного рейса между Абу-Даби и Гётеборгом, который начнет выполняться 17 декабря 2026 года и будет осуществляться четыре раза в неделю до 21 марта 2027 года.